АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2039
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
09.06.21 - 19.06.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойная четверка!

Приехали в отель около 22:00, заселили сразу. В 23:30 покушали вечерний суп, кстати очень вкусный. Номер на 4-рых, просторный угловой, с двумя балконами ( 1 с видом на море, 2 с видом на горы и море). В номере 1 двухспальная кровать и 1 односпальная, еще 1 дали подставную. Убирали номер каждый день, постельное и полотенца меняли каждый день.

Питание разнообразное: всегда несколько видов мяса, каши, картошка,макароны с различными соусами, овощи тушеные, жаренные на гриле и свежие, очень вкусные супы-пюре, фрукты, разнообразная выпечка. На завтрак много видов сыра, мини-роллини с разными начинками, овощи, колбасы , яйца, омлет, шоколад, варенья в маленьких упаковках,фрукты, хлопья и др. Я думаю даже привереды не останутся голодными. Мы всегда кушали с удовольствием. Даже приехав с экскурсии в 20:30, пришли на ужин еды было предостаточно, в том числе мясного. Хорошее сухое вино белое и красное . Пиво тоже хорошее.

Пляж небольшой, но лежаки найдете всегда. Матрасики на лежаках есть, а полотенца не выдают, берите свои. Море чистое, но если заплыть подальше ноги щекочут водоросли. Мы иногда ходили на пляж Лонг-Бич (15 минут), там нет водорослей, можно всем купаться.

Весь персонал отеля очень доброжелательный , многие говорят по русски.

В 20 минутах ходьбы от отеля хороший большой торговый центр AVM-Кушадасы. Там довольно большие магазины De Facto, Waikiki (получше, чем в центре), Flo, Deichmann ( в нем купили 10 пар обуви по скидкам, больше детям). Через дорогу большой продуктовый Migros ( в нем купили турецкий чай в больших пакетах 1 кг - вполне приличный).

Через дорогу от отеля с остановки ездили в центр на долмуше ( 4 лиры с человека).

Основная масса отдыхающих отеля - турки. Несколько пар отдыхало из Беларуси и Украины. В Кушадасах мало кто говорит по русски, если не знаете английский будут трудности.

Уезжали мы в 17:00. Освободили номер в 12:00, оставили чемоданы на рецепшен и отдыхали дальше: кушали, ходили на море. Перед отъездом приняли душ возле бассейна.

Отдых получился замечательный! С нами было хорошее настроение, а за все остальное спасибо персоналу отеля!

Андрей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер питание размещение и т. д.
Минусы отеля
Их нет.
Добавлено 18.07.21 22:03 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 23.07.21

Добрый день.1. Опишите пляж который рядом. Мелко не мелко песок, там далее камушки...чистое ли море. Выбираем отель, что море совсем рядом. Иногда можно конечно на лог бич или дамский пляж, городские, большие, но цель пляж около отеля. Склоняемся к отеле Арора. 2. В связи с короновируса питание шведский стол, или работники отеля тебе накладывают еду? 3. Как пользоваться долмушами😁? Остановки обозначены? Как понять какой номер какой маршрут? Как просить водителя остановить где надо. Спасибо.

21:54 25.07.21

Добрый вечер.1.Песчаный пляж, небольшой, но место на лежаке всегда найдете. Море мелкое метров 50, можно спокойно купаться детям. В море на пляже отеля много водорослей. На пляжах других близлежащих отелей отелей тоже много водорослей. 2. Был шведский стол, но работники отеля накладывали еду сами. Любыми объемами. Еда за стеклом. 3. На центральной дороге возле отеля остановка, можно остановить маршрутку и вне остановки, махнув рукой. Если ехать в город, то нужно перейти дорогу, если ехать в AVM-Кушадасы дорогу переходить не нужно. Номер на маршрутке обозначен спереди (в центр едет №6 и 7). У водителя спросить Центр. С этим проблем не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)