Регистрация: 13.09.19
спасибо
июне 2021
07.06.21 - 14.06.21

Не повезло с погодой - повезло с отелем.

Расположение и пляж:

Отель расположен очень близко к собственному пляжу, до которого идет комфортная дорога. Пешком выходило не больше 5ти минут и это огромный плюс. Так же хочу отметить, что отель расположен на окраине поселка, на пляже было не много народа и всегда было место, где приземлиться. Пляж чистый с белым песком. Отлично оборудован. Для гостей отеля предоставлялись бесплатные лежаки, волейбольные сетки с мячами, санузел, в баре можно было приобрести прохладительные напитки и фрукты. Вход в море комфортный. Само море оценить по достоинству не удалось, так как нам не повезло с погодой, было достаточно холодно для купания и волны. Сразу за отелем начинался дикий пляж, где я с удовольствием осуществляла утренние пробежки.

Номера и обслуживание номеров:

Номер брали стандартный с балконом. Комната небольшая, но уютная. Втроем (2 взр. 1 реб.) было комфортно. Не понравилось, что балкон выходил на соседнее здание, поэтому всегда была тень. Белье сохло несколько дней, но опять же, возможно из-за того, что была влажная погода.

Уборку номера производили посредственно. За 7 дней постельное белье ни разу не поменяли. Полотенца меня только раз в три дня и после уговоров. Если не попросить, то и замены не жди.

Развлечения:

В отеле и на пляже в течении всего дня и вечера была развлекательная программа для детей и взрослых. Хочется отметить отдельно аниматоров - они были шикарны!!!! На территории хороший бассейн, игровая площадка, игровая комната для детей, бесплатно можно было брать самокаты и велосипеды.

Еда:

Очень вкусно и разнообразно кормили, по времени не очень удобно, но не критично. Дочка, которую не заставить покушать, лопала за обе щеки! Единственное, что не устраивало в ресторане - это фрукты. Очень мало и банальные яблоки и бананы.

ИТОГ:

Отель понравился. Для нашего Юга - шикарный! Всем совету.

Ульяна оценила сервисы

Расположение пляж территория анимация еда развлечения
уборка номера замена белья и полотенец мало фруктов
Добавлено 20.07.21 12:07 (1 832 символов в тексте)