Регистрация: 05.03.13
спасибо
июле 2021
02.07.21 - 13.07.21

2.7

Такого ужасного отношения к гостям я не видела!

Дали нам номер комфорт класса в 1 корпусе на 4ом этаже (номер415), номер красивый понравился, все есть как положено кроме халатов, и началось, вид с балкона "красивейший" прямо на стройку, и да, на балконе нельзя курить, а на дополнительную софу и раскладное кресло нельзя класть спать ребенка, и ребенку не выдают постельное белье,(зачем мне тогда в номере кресло и диванчик еще один, если пользоваться нельзя!?) говорят на ресепшене:,, ребенок обязан спать с вами, потому что дети до 5 лет у нас бесплатно живут"(меня убило просто отношение сразу, я должна была за 140 тысяч мучаться и спать в троем на одной кровати с ребенком, хотя в номере есть раскладное кресло и диван???? Вы совсем чтоли уже!!!!? ). Платить заставляли 3900р за сутки за постельное белье для ребенка!!!!!

Душ совершенно не пригодный для мытья невысоких людей, нет крана, а раковина (умывальник) высокая, детям руки мыть неудобно, ну это мы были готовы терпеть. Но потом мы увидели персонал, он ходит с такими лицами, будто это последний день на земле и обсолютно все побарабану, туристов они не замечают, не любят, не здороваются не встречают, темболее это важно для столовой. Уборщица нам досталась... Я не знаю как назвать... Начались проблемы с полотенца, ну поставили мы пятно случайно, уборщица кинула мне его, сказала что будем платить 1000р и ушла, я лично его стирала своими руками и отбеливала пятно, а разве моя это обязанность? Почему персонал сам не занимается пятнами? я отстирала полотенце, пошла счастливая сдавать уборщице и что вы думаете.... Не принимает.... Все равно платите... Это как? Это что за отношение? У меня нет слов... Я взяла принесенное уборщицей НОВОЕ страшное полотенце с огромным пятном по середине и свое отстиранное, и пошла на ресепшен разбираться, дак они толпой мне начали доказывать какая я свинья. Я платить не стала они довели меня до слез. Это что такое, гостей отсчитывают уборщицы, докатились!!! Мало того нас еще и из номера выгоняли, постоянно стучится эта уборщица в номер и выгоняет, убратся ей видете ли надо, кошмар!!! Потом у меня ребенок подхватил инфекцию, его тошнило, уборщица заставила стирать меня все белье и полотенца, я опять стирала, все руки стерла.... Это ад... После всего еще и попросили мусорный пакет самой сменить в ведре. Мыльные пренадлежности (гель, шампунь, кондиционер) только один раз за 12 дней дали, остальное пришлось купить самим и мыться. Постельное белье тоже было с пятнами, мы не придирались, а к нам за каждое пятно платить хотели заставить. Стыдно должно им быть. Нет никакой клиентоориентированности, с персоналом никто не работает, вести себя не умеют, свои права и обязанности не знают, клиентов обижают. Еще слышала что у бассейна с лежаков полотенца уборщица уносит и опять оплатить требуют, как за утерю, а расценки бешаные.

Дошли и до анимации, они мертвые, так и говорят ,, мы что клоуны вас веселить, платите нам по куар коду, тогда будет лучше". Вместо анимации первые 3 дня футбол смотрели, потом викторины минут на 20-30, в платном баре на территории отеля, и караоке 2 дня, вот и вся анимация для взрослых. И час дискатеки до 23 часов, дальше шуметь строго на строго запрещено. Аниматоры зазнавшиеся, работа им не по душе, они там не для развлечения туристов. Дай бог ночью проводили игру в мафию, и на этом спасибо. К детской анимации одна притензия, громко очень, боятся дети. Пиво бесплатное до 18 часов, а должно быть до 22 минимум, наливают по пол стакана остальное пена...разливает парень с таким видом, аж страшно подходить, загрызет.

Но были и плюсы

Бассейн шикарен

Пляж шикарен, большой, вход вводу плавный, все обустроено, душевых мало и платная баня стоит)))) смешно

Сама территория и отель тоже хороши.

Кормят вкусно, выбор есть хороший, но без деликатесов и почти без фруктов(нарезаный банан, яблоко, апельсин и один раз абрикос) и все... Вино красное сухое и белое полусладкое посредственное. Мест в столовой не хватает, стоять ждать приходится.

Расположение отеля удачное, нет толп народу, потише.

Все портит персонал.... На столько не дружилюбных людей я не встречала, а была я много где, таких проблем не бывало. Я жалею, что выбрала этот отель.

В суд подать надо на возврат средств. Каждый день они мне нервы трепали!

Хочется сказать спасибо поворам, молодцы. И охраннику (молодой высокий мальчик) спасибо.

Пляж отдаленность от центра бассеин еда
ПЕРСОНАЛ стройка Марина уборщица и ее начальница! ПЛАТНЫЕ бары на территории отеля и пляжа нет лифта нечего делать подросткам анимация.
Добавлено 20.07.21 16:03 (4 323 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)