Регистрация: 31.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
10.07.21 - 19.07.21

Не плохо,но больше не вернусь..

Вернулись из отеля,и захотелось впервые в жизни написать отзыв!Отель неплохой,но как и везде есть свои плюсы и минусы.

В отель приехали в 8.30,при развозе туристов наш отель был самым первым.Время от аэропорта до отеля заняло 30-40 минут.

В отеле нам надели браслеты, мы переоделись в СпА -зоне и пошли исследовать отель.Позавтракав направились в бассейны.В первый же день,муж вышел из бассейна и обнаружил что его сланцы пропали,везде обыскав-не обнаружил их.Видимо кто-то надел и ушёл в них.Было неприятно.Сказали сотруднику отеля,который находился на территории бассейна,но он очень плохо понимает русский и ничем не мог помочь.Пришлось идти покупать новые сланцы🤷🏼‍♀️

После этого,так же обратились на ресепшен со своей проблемой,они лишь развели руками,но наверное по этой причине дали хороший номер с видом на Бассейн.Возможно и нет. Поражает момент, когда тебе помогают подвезти вещи в номер и стоят ждут оплаты,пришлось дать пару долларов,хотя после украденных сланцев,честно не хотелось,я была вообще в шоке и очень зла))) хотя и вины работников отеля нет.

В последний же день,у нас пытались спереть детский надувной круг.Он мирно лежал во время нашего завтрака в куче других кругов у входа в столовую,но новеньким гостям он понравился больше всех,выбрали его.Ну наверное они думали,что раз «все включено» то и круги тоже?))

Когда мы пришли к бассейну и увидели наш круг на шезлонге у семьи,я подошла спросить,мол не наш ли это круг?на что мама ребёнка ответила:это наш!И после моих слов:Ну Извините,хорошо,пойдём искать дальше и смотреть камеры.Выскочила бабушка и сказала:Ой, это не наш круг!Внук случайно прихватил!

Вот как то так!Почему родители позволяют своим детям брать чужое?!

Далее расскажу о плюсах и минусах отеля.

Плюсы:Расположение от аэропорта Анталии,

Шикарное море,пологий вход в воду,для детишек просто супер.

Хороший вай Фай в номере,у нас был номер на 4 этаже с видом на бассейн,у бассейна также хорошо ловит.

Бесплатный сейф в номере.

Минусы:Питание слабое,дети ели с утра хлопья,в обед когда был борщ-ели его,в другие дни-макароны и картошка фри.Вид картофельного пюре не внушал доверия.Не думаю что люди оставались голодными.Но мяса как такого нет.Каждый день рыба

Добавлено 20.07.21 15:30 (2 241 символов в тексте)