Регистрация: 23.04.12
июле 2021
05.07.21 - 16.07.21

Поездка скорее удалась ,чем нет.

Всем привет ,не давно вернулись из этого отеля,пока впечатления свежие решила поделиться с вами.Ездили большой компанией 3 семьи ,все с детьми .До отеля ехали где-то 20-25 минут ,разместили быстро ,дали номера всем с видом на ферму (это мы так называли наш вид :)))при чем все номера рядом ,5 этаж .Мы сначала расстроились ,что у нас вид не очень ,но потом поняли всю прелесть этой стороны :)Во-первых, солнце туда приходит во второй половине дня ,в номере нет духоты ,с утра выходишь овечки ,барашки бееекают ,курочки кудахтают, нас такие звуки успокаивали ,словно в детстве у бабушки ))А самый главный бонус ,там есть гора и в каждый вечер за нее уходит солнце в закат и это таааааааааак красиво ,фотки получаются обалденные !!!

Сам номер не большой ,но новенький ,кондишен громковато шумит,но на третий день привыкаешь.

Море !!!Оно таааакое теплое и ласковое ,что нам из него не хотелось выходить ,4 дня были сильные волны ,но нам понравилось на них подпрыгивать :))Плавали до буйков и впервые я стояла на дне на таком расстоянии от берега ))если подплыть к белому буйку посерединке .Но у меня рост 1.80 :)Добираться 4 минуты на комфортабельном автобусе ,ездит каждые 10 минут.Водитель добр и улыбчив.

Еда разнообразная ,всегда были сыты ,черешня вкуснющая ела в каждый день,но так и не наелась,до того она вкусная.Детям очень понравилось мороженное, вообщем еды много ,не похудеете :)) Единственное ,надо привыкнуть ,что не ты сам себе накладываешь ,а тебе.Столики находили всегда,но приходилось походить на 8 чел .

В бассейне почти не купались ,так как лежаки всегда были заняты полотенцами какими-то (люди не жадничайте ,займите столько лежаков сколько вы используете ),да и мы ехали не для того чтоб купаться там ,а ехали мы на море и поэтому купались в основном в морееее!(По морю очень скучаю :))

Основной минус для всех нас был это,то что не было анимации практически ,из 10 дней вечернее шоу было только 4 раза ,в основном просто у бара была дискотека .Но так как нас было много мы не скучали .Ходили 2 раза в Land Of Legends ,один раз чисто по магазинам ,второй раз на шоу ,шоу на 4 ,в самый интересный момент шоу закончилось ,ожидала большего может ,поэтому и подразочаровалась.Кстати пешком от отеля идти минут 20 ,в жару это катастрофа .Обратно брали такси 5-6 $ .

Общее впечатление от отеля положительное ,берите с собой хорошее настроение и не ищите недостатки ,а ищите плюсы и хорошие эмоции и отдых пройдёт на ура !Мы приехали отдохнувшие и загорелые ,чего и вам желаем ! :))

Еда новые номера в которых все работает море.
Анимация её практически нет .
Добавлено 22.07.21 11:52 (2 498 символов в тексте)

09:35 31.08.21

Уважаемый SVETLANA BROZNYAK,

Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку отелю Aydinbey Queen’s Palace. Искренне рад, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Надеюсь, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций! Ждем Вас в гости снова!

С уважением,

General Manager
Ertan Dalkılıç

Все отзывы Svetlana Broznyakova (7)