Регистрация: 20.07.21
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

1.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Категорически не советую

Итак, начнём с того что выбрала отель по множеству положительных отзывам и рейтингу, но к сожалению они не оправдали ожиданий.

Приехали примерно в 18:00 в отель, конечно же одели браслеты сразу ( но работают медленно на рецепшене). Заселили в самый дальний корпус (5), говорили о доплате если хотим лучше вид с балкона, но мы отказались. Зайдя в номер сразу разочарование. Во-первых больше всего меня удивило, что нам как мужу и жене( я это указала) дали две односпальных кровати, а не одну двухспальную. Меня это возмутило и я сразу предъявила претензию работнику, который помог нам с чемоданами, на что он ответил что мы можем сдвинуть их, таким способом сделать одну кровать. На что я хоть и нехотя, но согласилась, так как в номере работал кондиционер, туалет, сейф, холодильник и вид был неплохой на бассейн (в др. Номерах с этим бывают проблемы). Номер грязный очень, все липкое, в пыли, мебель убитая и старая, стёкла в потеках и ужасном состоянии, постельное было в пятнах, на балконе тоже все в пыли и грязи. Возле нашего корпуса и внутри тоже был муссор и грязная посуда, которую не убирали дня 4( всем наплевать, крайние корпуса самые грязные).

Что касается уборки, то она отсутствует вообще, за все наше пребывание полотенца не менялись, пол никто не протирал, уже молчу о постельном и т.д. При заселении была одна бутылка воды, по одной бутылёк приносили дня 3-4 и на этом все. Ходили на рецепшен выпрашивать воду, но нам ее так и не приносили, как и другим туристам( поэтому кто хотел набирал ее в столовке в бутылку и нёс в комнату).

Питание однообразное и очень мало вкусной еды. Каждый день одно и тоже, на день 3-4 тебе уже смотреть тошно на все. А самое ужасное, что мы отравились в Рехане.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Далее море, заход с понтона, о чем нас предупреждали. Если едете с детьми то очень неудобно. Очень часто волны и сильное течение. Спускаться опасно, все ржавое и старое опять же. Я бы в следующий раз выбирала песочный заход. На пляже очень часто не хватает лежаков, бывало что приходили купались и уходили на бассейн. Бар находится в другой стороне от понтона, что край не удобно. Захотел попить иди в другой конец чтобы тебе налили в малюсенькие стаканчики напиток( везде экономят). И кстати алкоголь отвратительный, пиво так себе но пить можно. Кофе разбавленный, соки аналогично. Лежаки деревянные опять же старые, краска слезла на всех.

На бассейнах ткань на зонтах вся в пятнах, рванная, жаль нету фото🤮

Анимацию однообразная каждый день.

И если вы думаете что Рехана 5* по чистоте лучше, то скорее всего нет, когда ехали на пляж то видели краем глаза корпуса которые были в таком же обшарпанном и грязном состоянии.

Нюансов ещё много, но я думаю этого достаточно, чтобы сделать вывод об отеле так называемых «4 звёзды».

Не вернёмся туда НИКОГДА!!!!

Зелёная территория
Номера Питание Чистота Персонал Антисанитария
Добавлено 20.07.21 18:36 (2 867 символов в тексте)

13:31 21.07.21

Уважаемая АННА!
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска в Египте и за то, что вы сообщили нам о своих комментариях относительно вашего пребывания в нашем отеле, поскольку это дает нам возможность взглянуть на области, которые могут быть улучшены, и мы за это благодарны. Видение наших клиентов является ключом к полной удовлетворенности гостей, поэтому мы очень благодарны за время, которое вы уделили на написание этого обзора.
В Rehana мы стремимся предоставлять превосходные услуги нашей международной клиентуре, поэтому мы всегда гарантируем, что в каждую смену у нас есть приемные, которые могут общаться со всеми основными национальностями, представленными нашими гостями, тем не менее, мы благодарим вас за ваше конструктивное замечание и будем обязательно поделитесь своим обзором с нашим руководителем отделов по улучшению качества.
Мы внимательно приняли к сведению ваши комментарии и искренне сожалеем, что вы не почувствовали, что вас обратили должное внимание. Команда ежедневно работает над тем, чтобы обеспечить наилучшее обслуживание, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и искренне заботящимися.
Благодарим вас за оценку наших буфетов, хотя мы сожалеем о том, что не смогли удовлетворить ваши кулинарные пожелания по этому поводу, будьте уверены, что ваши комментарии будут переданы нашим шеф-поварам, чтобы улучшить впечатления наших будущих гостей от ужина.
Примите наши самые искренние извинения за то, что не оправдали ваши ожидания в отношении нашего комплексного обслуживания. Соответствующий отдел был проинформирован о ваших комментариях для информации и дальнейшей проверки.
Еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что вы уделили время, хотя мы понимаем, что это не лучший вариант для вашего отпуска, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам в будущем зайти на наш веб-сайт, откуда наши агенты смогут предоставить вам всю необходимую информацию, чтобы вы забронировали отель Rehana, который сможет воплотить в жизнь все ваши пожелания.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

17:43 09.12.21

Интересно, откуда вы знаете какой алкоголь если вы в положении... отзыв или заказной или вы привыкли отдыхать на Мальдивах за бешенные деньги. В Одессе и Бердянске сервис лучше?

Все отзывы Анна (1)