Регистрация: 21.07.21
июле 2021
11.07.21 - 21.07.21

Ужасный отель

Я в шоке, что этот в этот отель заселяют людей. Как было заявлено корпус новый, это так, но не уточнили, что с трёх сторон корпуса стройка или склад строительных материалов, посмотреть просто некуда. Персонала мало, уборки нет, пришлось при заселении мыть полы и протирать пыль с мебели. Позже поменяли полотенца и собственно на этом всё.Балконы совмещенные с другими номерами, будьте готовы, что к вам в окно заглянет сосед))) Заселяли ооочень долго, ошибались с номером комнаты, отправляли в номер, где уже живут. В номерах нет фена, дамы обратите внимание, мне пришлось покупать в магните. Кондиционер работал, но это прям удача т.к. в других номерах постоянно ломался. Полы во всем отеля грязные, стены тоже. Периодически отключали свет и воду. Столовая, по другому её не назовешь, называет школьную столовку периода перестройки, слипшиеся макароны, гречка, тефтели, пельмени, помидора, огурец, чай и кофе. На обед резали апельсин. Я смотрела на людей, которые наваливали это на тарелки, мы с детьми стояли в ступоре, положили гречку и овощи. Кофе было насыпано в большую пиаложку и сахар так же. Посуда старая, ложки вроде мыли, но вид у них такой, что страшно брать. В столовой работали молоденькие ребята, видимо на заработках. Когда на десерт сын взял кусок хлеба и посыпал сахаром, у меня брызнули слезы. Господи и за это я отвалила 170 тысяч рублей!!!!!!! Была небольшая надежда только на хорошее море, но не тут то было! Оказывается в Анапе море жутко цветет и бонусом нашествие божьих коровок))))) Комбо!!!! Народу ооочень много, битком!!!! Шизлонг стоит 300 р., но не жалко если бы море было бы хорошее, а так смысла нет. Улочки очень людные и очень грязные. Поэтому прошу смотрите интернет, читайте больше отзывов, не допускайте наших ошибок!!!

Рядом с бассейном стоянка, стройка и строительный мусор

Столовая

Десерт у сына

Центральный вход

Вид с балкона

Ольга оценила сервисы

Нет
Недострой вокруг стройка грязно не убирают долго заселяют.
Добавлено 21.07.21 15:36 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)