Регистрация: 21.07.21
Читательский охват:
июне 2021
27.06.21 - 09.07.21

Все понравилось)))

Отдыхали с подругой в Египте первый раз. Я привыкла к 3х звездочным отелям, поэтому мне все понравилось. Номера просторные, все работает, все недоточеты сразу устранили при заселении (не работала лампы и не хватало полотенец). Думали, что нет горячей воды в душе, но надо покрутить ручку в другой сторону, подождать и льется кипяток) Кондиционер работает хорошо. Территория тоже достаточно большая, но мы в отеле проводили минимум времени, пару раз купались в бассейне, катались с горок, нареканий нет. Вай фай только на ресепе, не пользовались, купили местную симку, тк на ресепе, как обычно это и бывает, инет достаточно медленный. Симку можно купить у водофон или етисалат в тк пирамида. Питание не супер богатое и разнообразное, но нам хватало, каждый раз выкатывались из-за стола переевшие, ну это и не 5, чтобы ожидать изысков, мяса и тп, работники сами раскладывают на раздаче, приходится объяснять, что хочешь и сколько) Рис вкусный, рыба водянистая, курица всегда, из фруктов были финики, апельсины, дыня, арбуз, десеротов много. Напитки тоже работники сами наливают, даже воду, я так понимаю, в связи с короной, а не с жадностью хозяина, можно принести на бар свою бутылку для воды, они наполняют. Алкоголь дешевые и не оч вкусный, ну это тоже ожидаемо) Ребята-аниматоры молодцы, всегда старались развлечь, но особо тусовок не было, тоже, видимо в связи с короной, даже в городе все как-то тихо, туристов немного. Первую неделю отдыхающих в отеле было много, ездили на пляж 2 полных автобуса, потом все резко уехали и уже только полавтобуса набиралось на пляж. Собственно, мы и подобрались к самому главному, к пляжу) Два трансфера, на песчаный, viva beach, мы там были пару раз, делать там нечего, только водные развлечения, в принципе до него можно дойти пешком минут 15, он больше для деток и тех, кто не умеет плавать/боится глубины, и на коралловый la fanar. Вот последний это прям любовь)) есть и мелкий заход, прям по кораллам можно ходить, рыбки плавают у ног, и глубокий заход, где-то метров 19 сразу, вот тут можно плавать вдоволь, любоваться рыбками, жаль, что пешком далеко, приходилось подстраиваться под трансфер всегда) Мы ездили на экскурсии, купили, кстати, у Эмира на пляже, хороший добрый парень, так мне наши кораллы пляжные самыми красивыми показались, за деньги можно понырять с аквалангом, очень красивые рифы, много рыбок, можно увидеть и скатов с черепахами, иногда дельфинов) Никогда не любила сутками только лежать на пляже, но здесь не надоедает, хочешь, плавай, хочешь рыбок смотри, всегда было интересно) Лежаки и зонтики хорошие, всегда было место в тени, пляжные полотенца выдают в отеле, время трансферов выдают при заселении. Напитки и пр на пляже не включено, можно купить, цены завышены, мы брали фруктовые коктейли несколько раз. Манго можно купить на каждом углу в городе. От отеля недалеко трасса, ходят маршрутки, можно съездить в другие районы, мы были в Старом городе и Сохо. Доллары не меняли, поленились, но для экономии можно немного поменять на мелкие расходы. Недалеко от отеля рыбный ресторан Махони, нам посоветовали и нам понравилось очень. Ланч бокс дают без проблем, единственный, наверное, минус, что при выселении нам сняли браслеты на ресепе, была очень удивлена, никогда не снимали в др отелях, и сказали, что на обед нельзя, а нам лететь через Каир, 9 часов на автобусе, 5 часов перелет, все равно пришли на обед, конечно, никто не выгнал, но было странно. Однозначно рекомендую тем, кто едет именно на море, пляж шикарный, остальное все тоже хорошо, если не ожидаете лакшери))

Яна оценила сервисы

Пляж персонал номера территория
Явных нет
Добавлено 21.07.21 16:16 (3 546 символов в тексте)

20:50 21.07.21

Добрый вечер Яна. Спасибо за подробный отзыв. Рады были знакомству с Вами! В дальнейшем мы будем лучше! С радостью ожидаем Вашего повторного визита!

00:15 11.10.21

здравствуйте! подскажите пожалуйста как обстоят дела с wi fi ?)

07:30 11.10.21

Здравствуйте, на ресепшн можно поймать слабый сигнал, мы не пользовались, покупали местную симку

10:26 11.10.21

Доброе утро София. он находиться на рецепшине в свободном доступе!

Все отзывы Яна (1)