Регистрация: 21.07.21
июле 2021
01.07.21 - 07.07.21

Категорически не рекомендую данный отель

Отдыхали семьей с 01.07.2021 по 07.07.2021 Категорически не рекомендую!!! Это не отель, даже на турбазу не тянет!!! Звезд 0 из 5! Отель к приему туристов полностью не готов. Пирс разобран. Бассейны почистили только на второй день. Территория не ухожена. Номера старые. В номерах уборка не производилась, замена постельного белья отсутствовала полностью. В номерах кишат муравьи (попытались переехать в другой номер - наш оказался лучшим) Комплект полотенец - рванные и грязные. Банные принадлежности: шампунь отсутствовал. Ершик для унитаза сломан, на просьбу заменить принесли пластиковый и грязный. Замену полотенец приходилось ждать более суток. Вода в номере отсутствовала. Телевизор не рабочий. Воду можно налить только с кулера на пляже или в столовой (в жару +35 по стаканчику). Кондиционер в номере работал с перебоями, часто из него текла вода прям в номер. Питание ужасное!!! В основном только зелень и макароны, много макарон. Из мясного (раз в три дня) облезая варенная курица или курица на гриле (то что давали, тяжело назвать курицей). Обещали разнообразие фруктов по факту арбуз или дыня только в обед или вечером. Груши и зеленые сливы давали только пару раз. Если едете с детьми - дети будут голодными. Из сладкого только пахлава одного вида и только по вечерам. Из рыбных продуктов - сырое, недожаренное нечто, облезлое и опасное для здоровья. Пляж. Есть шезлонги, полотенца для шезлонга выдают грязные и порванные. Пирс разобран!!! Водные горки кое-как заработали 5.07.21 Из анимации - никакая. Пляжный волейбол отсутствовал. Дискотека - нулевая. Массаж, хамам платные. Работники рецепции - отдельная история - постоянно хамят и ни за что не отвечают. Наш отдых был полностью испорчен!!! Категорически не рекомендую для отдыха!!!

Бассейны

Отсутствуют
Грязные номера работники отеля хамят муравьи в номерах грязная территория отсутствует пирс отсутствует анимация ужасное питание.
Добавлено 21.07.21 16:58 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)