Регистрация: 19.06.15
июле 2021
03.07.21 - 13.07.21

Хороший отель

Отель неплохой, но за свои деньги вполне.

Территория небольшая, ухоженная, одна главная дорога между корпусами.

Пляж - галька крупная. Без специальной обуви никак. У берега большая плита, но она относительно ровная. Лежаков очень много, хватает всем. А вот у бассейнов не хватает, хотя делать там особо нечего. Всего одна горка. Для малышей бассейн поинтереснее, но у меня уже не малыш. Во второй половине дня у бассейнов аниматоры развлекают гостей: акваэробика, йога, танец живота, дартс и прочее.

Питание супер. Разнообразное вкусное. Много мяса. Иногда на гриле жарят рыбу, очень вкусно. Очень неудобно, что нельзя самим наливать кофе/чай, приходится долго ждать. Вообще, из-за коронавируса много странностей: нужно надевать одну! перчатку, когда накладываешь еду, где-то накладываешь сам, где-то нужно показывать и тебе положат.

А вот алкоголя выбор маловат. Красное вино вообще никакое. Белое норм. Пиво, виски, водка, джин.

При барах еды нет, как то непривычно даже. На пляже как-то совсем смешное время работы кафе с 11.30 до 16, дают гамбургеры, пиццу, картошку фри, овощи. На пляже в 11 дают мороженое. В кафе у первого корпуса жарят лепешки, очень вкусные, но женщина не очень приветливая их жарит.

Убираются в номерах на троечку, нужно всё просить и напоминать. Рекомендую просить номер в дальнем корпусе, там потише вечером.

В 8 вечера в амфитеатре включают большой мультфильм, а в 9 начинается минидиско, поэтому мультик всегда не до конца. Минидиско как везде, ничего нового.

Понравилось, что по воскресеньям на пляже жива музыка - просто супер!

Налево после выхода из отеля недалеко улица с магазинами, можно посмотреть.

5 минут ехать до таймцентра, там уже нормальные магазины, аптеки и прочее, проезд 4 лиры.

Вай-фай очень плохой, тормозит, видео не грузится.

Марина оценила сервисы

большой пляж питание
маленькая территория нет горок вай-фай
Добавлено 22.07.21 09:40 (1 782 символов в тексте)

21:53 24.07.21

Здравствуйте, много отзывов то что плохой заход в море и лежат плиты... действительно все так печально? И что за плиты?

04:20 25.07.21

Не всё так плохо. Да, под водой плиты. Это большие плоские камни, но не ровные. Ну т.е. вместо дна каменная плита. К ним приспосабливаешься. Главное купите тапочки специальные. Там продаются в Вайкики за 25 лир, и на рынке возле отеля за 4-7 долларов.
Я так поняла в этом регионе везде так.

10:27 04.08.21

а далеко Вайкики? как доехать?

12:38 04.08.21

Добрый день. Мы шли пешком минут 30.

12:41 04.08.21

Ехать на автобусе 3 минуты 4 лиры. Говорите водителю тайм центр. Пешком тоже можно, но по такой жаре тяжело.

12:42 04.08.21

Ехать в сторону Алании.