Регистрация: 06.09.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

Кипр, отдых

Побывали в этом отеле. Сам отель небольшой, с компактной территорией, есть практически всё необходимое. Номера небольшие, но всё работает, чисто, регулярно убирают. Всё скромно, никакого шика и блеска в отеле нет. На территории есть бассейн для взрослых и деток постарше и есть совсем маленький для малышей, горок нет. Лежаков вокруг него достаточно, но нам больше понравилось загорать на зелёной зоне, там тоже их достаточное количество. Бассейн регулярно чистят, за территорией следят, в этом плане всё отлично. Рядом с бассейном есть бар, алкоголь приличный, делают разные напитки. здесь же 2 раза в день выдают мороженое (порции небольшие, но брать можно сколько нужно). Рядом с баром чудо дверь на кухню, тут 2 раза в день можно заказать пиццу, бургеры, наггетсы, фри, для заказа нужно поймать бегающего официанта, он примет заказ и стоим ждём минут 15. По поводу питания, сразу скажу всё вкусно, но однообразно, разнообразия в блюдах нет, нет никаких тематических ужинов. Всегда на обед и ужин мясо, курица, 1 вид рыбы, гарниры, салаты, фрукты, десерт. На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок. До моря идти недалеко, максимум минут 5. Первый пляж с камнями, мы здесь не купались, поворачивали на лево и через 1 минуту будет нормальный пляж. Вода здесь чистая, волн нет никогда. Все пляжи бухтами. Вдоль берега моря идёт променад, вечером многие здесь гуляют. По пути на море есть магазины с сувенирами и продуктами. Глядя на цены в них убедились, что сделали правильный выбор в пользу отеля на всё включено. Здесь же можно взять машину в аренду. Теперь что посмотреть на этом острове сокровищ. У представителя туроператора такие же экскурсии как и на улице, только на улице дешевле. Предлагают поездки в сторону Пафос к местным жителям с заездом где купалась Клеопатра, такие поездки на целый день. Ещё различные прогулки на яхтах, кораблях. Можно на поющий фонтан в Протарас. И коронный номер это на ферму с осликами)))

Вот и всё. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в выборе.

Бассейны

Олеся оценила сервисы

чисто вкусно
Добавлено 22.07.21 11:33 (1 990 символов в тексте)

15:43 22.07.21

Да, сейчас отдыхаем в отеле и подписываюсь под каждым словом. Думаю что для Кипра это очень даже приличная 3*. Только с ребенком до моря добирается минут 15-20, пока всех кошек погладим/покормим, а здесь их множество.

15:56 22.07.21

Отличного Вам отдыха!!! Кошек действительно много)))

23:35 10.09.21

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выдают ли в отелях пляжные полотенца или можно как-то взять под депозит?
И про лежаки хотелось бы узнать, 2.5 евро это за лежак и зонт?