Регистрация: 06.03.15
июле 2021
16.07.21 - 23.07.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Читайте отзывы, все плохие абсолютная правда, полное разочарование!!!

Начнем с того, что отель позицинирует себя, как вип или премиум, это просто смешно, если не хотите испортить себе отдых, бегите подальше от этого отеля!!! Это не 5 звёзд однозначно, если бы было заявлено 3 звезды, это бы соответствовало реальности. Отель явно не дотягивает даже до среднего уровня, плюсы только в красивой территории, но есть большое НО!! она грязная, около бассейна невозможно находиться, никто не убирает плитку, всю эту грязь тащат в бассейн, мы в данный момент еще находимся в отеле, одного раза нахождения около бассейна хватило😡 нет садовника,зелень запущена, куча засохших листьев,всю грязь с дорожек сметают в насаждения, валяются в кустах бутылки, стаканы, да это однозначно и туристы есть, кто до мусорки донести не может, ноооо, мы здесь неделю и как валялось , так и валяется, никто не убирает,пляж прекрасен, море чудесное, пирс никто не убирает , третий день валяется мусор под лестницей, еда, как и всегда в Турции в среднем отеле, вечером ресторан не справляется, очередей особо нет, морепродуктов не ждите, их нет, однообразная еда, но голодными не останетесь, все таки тут можно найти что то на свой вкус.... в ресторане не хватает персонала, ребята зашиваются, проще пойти самому за напитком так как будете долго ждать, пока к вам подойдут и это не вина персонала, их просто слишком мало!!! номера убирают нормально, все уже довольно старенькое и требует обновления, чаевые хоть оставляете, хоть нет убирают одинаково, в принципе претензий нет, мне не интересно, что у меня под кроватью, подушки отвратные,спать невозможно. Не обошлось при заселении с неприятного момента, персонал НЕ клиентоориентирован на 200%, бронировали вид на море, но есть маленький ньюанс, если стоит слово side sea view вы не получите вид на море, вы получите вид на дорогу, на постройки и гдеееее то в километре будет виден кусок моря, нигде на сайте вы не найдёте, что это оказывается боковой вид на море, в ту же секунду вас перестанут понимать на ресепшене, сразу же русская речь всем непонятна, при пустом отеле то ребята... вымотали мне нервы... после долгих разбирательств пришлось доплатить, просили номер выше, все махали головой, но в итоге 2 этаж... больше не было сил тратить свои нервы. Ехали в отель отметить юбилей со дня свадьбы, наш турагент связалась с отелем, с представителем отеля, и были даны обещания, что нас хоть как то поздравят, ребята вы вип отель.... вы даже тарелку с фруктами в номер не принесли, стыд вам и позор!!!!!! Аля карт рестораны.... не ждите стандартного посещения бесплатно, отель настолько беден, что теперь только платно 20$ с человека!! Вы серьезно что ли? Я оплачу вам, чтобы получить еду из ресторана?! Короче говоря однозначно никому не советую, за неделю на троих отдав 225тр, плюс доплата за номер вы серьезно ??? и такое хамское отношение к гостям? Снижайте цену, снимайте звездыи тогда ведите себя подобным образом!!!! Мы были с разных отелях и среднего и высокого уровня и есть с чем сравнить!!! Для отеля который заявлен с таким статусом это позор!! Ни за какие деньги сюда!! Ребята берегите свои нервы и деньги!!! Есть много других достойных отелей!!! А сюда больше ни ногой и никому никогда не посоветую к вам ехать!! Очень люблю Турцию!!! Нооо ваш отель полное разочарование!!!!

Ооочееь много!!! Не советую сюда ехать тратить свои нервы и деньги!!
Добавлено из отеля 22.07.21 12:07 (3 267 символов в тексте)

08:37 01.10.21

Видно, что человек писал отзыв в расстроенных чувствах. И неподготовленному человеку может со стороны показаться, что автор преувеличивает, сгущая краски. Но мы полностью согласны с фактами, изложенными в отзыве, увы... Да, планировалось здесь всё как надо. Но отель давно не видел ремонта и надлежащего ухода, и наблюдается это на всех уровнях, начиная с фасада здания и вилл, морально устаревший холл и рецепшен, лобби со старыми пыльными подушками на диванах и креслах, номера с ободранным полом, и еле живой мебелью, ванная комната с бррр-плиткой. Согласны, что совершенно негостеприимный персонал на рецепции, такое ощущение, что у них есть план по сбору денег с отдыхающих )) За эти деньги, что продают отель, можно найти гораздо интереснее варианты в других регионах.