Регистрация: 23.03.18
июле 2021
07.07.21 - 16.07.21

3.7

Скромный отель в тихом живописном районе

Отдыхали с дочерью в июле 2021 года. Отель недорогой, но с роскошным расположением: тихая живописная улочка в частном секторе, рядом лесной массив и горы. Номера небольшие, 18 кв. метров, все с балконами, довольно уютные и с неплохим видом на территорию у бассейна и горы. Есть несколько номеров в полуподвале ниже уровня бассейна - вот эти наверное действительно не фонтан. В номере кондиционер, LCD-телевизор (только турецкие каналы), фен. Уборка в номерах ежедневно, замена постельного белья и банных принадлежностей регулярно, ежедневно восполняют мыло/шампунь. Персонал очень доброжелательный! Но не обошлось без минусов: нет сейфа и холодильника, питание не соответствует категории все включено (аскетичное меню, из алкоголя только сухое вино на обед/ужин, часто теплое). Горячая вода была на всем протяжении, но порой она скорее теплая (собственно это свойственно многим турецким отелям), несколько раз отключали электричество, но это происходило по всему району. Пляж муниципальный в 900 метрах от отеля (1200 метров по треку), дорога на пляж по малолюдным живописным улицам, на пляже можно располагаться на своей циновке/полотенце бесплатно, либо на шезлонге за 10 лир. Набор глубины резкий, пляж галечный, довольно чистый, но многолюдный, есть бесплатный душ. Отель расположен на юго-западной окраине Кемера, в шаговой доступности от достопримечательностей и мест общепита. Главный плюс отеля - расположение: крайне живописный и тихий уголок! Если вы не избалованный турист, то это неплохой выбор для недорогого размещения! Подробный обзор отеля приглашаю посмотреть на моем ютуб-канале: https://youtu.be/EzB-f73vop8 Надеюсь администрация сайта с пониманием отнесется к размещению здесь ссылки на обзор отеля! Подписывайтесь на мой канал, я выхожу уже почти 3 года строго по расписанию: каждый четверг в 16 часов Москвы у меня премьера нового фильма!

Константин оценил сервисы

удобное расположение доброжелательный персонал тихое место обслуживание номеров
питание отсутствие холодильника и сейфа
Добавлено 22.07.21 18:20 (1 862 символов в тексте)

07:37 04.08.21

Тоже в июле была в этом отеле. У меня в номере было несколько российских каналов, сейчас уже всех не вспомнить, но точно помню 1, РТР, ТНТ, НТВ, Россия 24 и даже Евроньюс на русском))

09:26 04.08.21

Ну, видимо где как.. Да зачем они вообще нужны, эту помойку еще смотреть на отдыхе.. ;) Лучше подписывайтесь на мой канал: https://www.youtube.com/kofe-channel