Регистрация: 23.07.21
июле 2021
09.07.21 - 20.07.21

Объективный отзыв об отеле

Я была в этом отеле с мамой. И отзыв с точки зрения людей, которые не предпочитали вечерние вечеринки!

Мы были в этом отеле 10 дней. За эти дни я успела составить личное мнение об отеле, но оно субъективное. Поэтому тут будут только факты. Начну с номера. К номеру претензий нет. Жить можно. Даже очень. Кондиционер работает отлично и быстро охлаждает. Кровати удобные. Есть даже диванчик со столиком. Телевизор с двумя (мы только два нашли) российскими каналами. Сейф есть. И даже гладильная доска с утюгом. Убираются хорошо. Если оставить шоколадку «Аленку» или чаевые, то ещё лучше. Полотенца обычные меняют через день, а чтобы поменяли пляжные надо самим подойти к уборщице. Единственный минус (но он терпимый) номера - это то, что на балконе некуда повесить одежду если номер на первом этаже. На втором есть перекладина. Мы жили на первом. Вешали вещи на стулья и стол. В общем, номер хороший. Теперь про столовую и про еду. Тут даже не знаю как начать. Начну с сервиса. Из за пандемии отель решил, что приборов на столе не будет, а официанты будут приносить их вам сами. Приборы могут не нести несколько секунду, а могут и несколько минут. Один раз мы прождали приборов (после того, как попросили их у официанта) около 10 минут уже после того, как сели с тарелками с едой. Я замечала, что некоторые давали чаевые. Наверное это помогает. Мы так не делали. С напитками бывала такая же беда. Но вроде все приносили. Правда один раз я заказала напиток, но мне его не принесли до самого моего конца ужина. Делаю вывод, что сервис там хромает. Что касается еды, то это не описать словами. Еда то там есть, но какая. Я не гурман и в отелях типа «все включено» не была давно. Мне было достаточно макарон и котлетки. Кстати макароны там были, которые обжаривают с чем хочешь при тебе. Но то что дают на «развес» - это шок. Первое что я попробовала - это сладкие макароны. Сладкие макароны с консервированным ананасом. Может кому то такое и нравится, но я так никогда не ела и была удивлена. Ещё , как я поняла, они очень любят бананы и делают из них все. Бананы сушеные, бананы жареные, пюре из банана. С тыквой такая же история. Но в целом есть есть что). Бывают крокеты и жареный картофель, который похож на драники. Теперь что касается бара, ведь это же взрослый отель. Я пила только пину коладу. Могу сказать, что пить можно и довольно вкусно. Если не вдаваться в подробности. «Секс на пляже» тоже довольно вкусный коктейль. Там есть ещё коктейли с наличием рома (Куба Либре, Мохито и т.д.), но я их не пробовала поэтому ничего сказать о них не могу. Теперь про пляж. Море! Думаю тот, кто читает этот отзыв все ждёт информацию про пляж и море. Получайте) Море, а точнее океан - это лучшее, что там есть. Утром немного холодный и свежий, а днём прогретый солнцем и тёплый, как в ванне. Прозрачный красивый океан. Иногда днём океан немного «уходит», но зато появляется шанс полежать животом на песке, когда тебя обдают небольшие волны. И сделать фотографии. А когда море «полное», то первые несколько метров все равно где то чуть выше колена. Но это ни разу не минус. Даже может плюс. Глубина там все таки есть, если вы хотите поплавать, а не посидеть в море. Песок мелкий и приятный. Почти не нагревается. А если нагревается, то терпимо. На пляже есть бар и чуть позже завтрака и до обеда выдают пиццу. Довольно вкусную. А ещё корочкой от пиццы (если вы ее не едите) можно покормить чаек. Их там много и они постоянно торчат около лежаков. Можно тоже сделать необычные фотографии. По берегу ещё иногда ходит пеликан. Его кормить нельзя. Так написано в самом отеле около столовки. Но фотографировать и любоваться никто не запрещал. Иногда на пляже проходят танцы под испанскую музыку. Все девушки там танцевали. Пару раз проходили эстафеты. Русские против русских. Каждый день играют в волейбол на пляж. С утра и до вечера там играет музыка с соответствующими мотивами. Мне, как читающему на пляже человеку, это не мешало. Теперь про интернет. Ну тут единственный момент, где может быть что то субъективное. У меня ЛИЧНО интернет работал плохо. Вечные сбои. Приложение WhatsApp не работало ни у кого несколько дней. Telegram работал, но так себе. Конечно от интернета можно отказаться. Чтобы написать родным, что все хорошо этого интернета достаточно. Но чтобы переписываться и созваниваться - не знаю. Но я видела, что люди и по видеосвязи общались, хотя у меня еле еле сообщение отправлялось. В общем, субъективная вещь. Но интернет есть. И последнее: развлечения. Каждый вечер что то было. За исключением тех дней, когда был дождь. Мы просто приехали в сезон дождей. Были дискотеки, конкурсы, танцы, концерты. В общем, развлечения есть. Есть два бара: закрытый и открытый. Открытый бар 24 часа работает. Для курящих: (из наблюдений) курить можно практически везде. В открытом баре точно, около лобби, около столовки, на пляже. Короче везде, где открытая местность. Один персонаж решил закурить в закрытом баре, так его выгнали из бара. Ещё на территории отеля есть магазин с сигарами и ромом. Но мы там ничего не покупали. Ещё есть спа. Но там я тоже не была. Бассейн тоже есть. Большой. Но весь народ в основном на пляже. Я не знаю ничего про другие отели на этом острове, поэтому не могу сказать лучше или хуже. Как я поняла, туда надо ехать компанией. Тогда там весело. Он больше рассчитан на тусовочную молодежь. Поэтому если вы подходите под эти критерии, то вам там должно понравиться.

Пляж океан номера с кондиционером бар
Сервис интернет еда
Добавлено 23.07.21 13:16 (5 396 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)