Регистрация: 22.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
24.09.20 - 03.10.20

Турецкий Рай 2

Коротко, но по-порядку, правда пишу уже после того как прошло 10 месяцев. Вылет в Анталию в связи с пандемией осуществлялся с Челябинска через Казань, это конечно плохо, мало того что увеличилось время в пути, так еще и пришлось с багажом возится два раза, в каждом аэропорту получать и сдавать снова, а это очереди толкучка, 2 взлета и две посадки, но это не огорчило общего впечатления поездки. На автобусе добрались в отель относительно быстро, что-то около 2-3х часов. Мы выбирали LONG BEACH HARMONY 5*, потому как новый корпус и новые номера, меньше этажность-меньше ждать лифт, нет толкучек, ближе к морю, ближе к переходам, в общем не пожалели. Номера очень шикарные, попросили на ресепшене с видом на море, такой и дали. Сами номера просто шикарные, большая площадь, большая двухспальная кровать и еще одна односпальная+кресло. Номера новые, красивые, уборка хорошая и каждый день, лебедей лепили, мы не жадничали каждый раз по одному доллару оставляли. Нам на троих было классно. По питанию вопросов нет вообще, мясных и рыбных блюд было столько, что не видел нигде такого обилия, фруктов всяких разных очень много, все свежее и зрелое и остальной еды так много, что не знаешь что поесть. Спиртное выше всяких похвал. Постоянно в разных барах дают разные блюда, жаренные паренные, на огне. Пиво Efes-очень вкусное, всякие вина и шампанские на любой вкус и цвет, коктейли, особенно крутой Б-52 с поджиганием))) Почти во всех барах можно заказывать европейское спиртные напитки, виски, коньяки и др. Я пил в основном Ballantine’s. Но надо учитывать если скажешь налить виски, нальют Турецкого разлива(он тоже неплох), поэтому при заказе надо говорить какое виски вы хотите, я говорил Ballantine’s, и мне наливали его))). Водные горки выше всех похвал, есть даже огромная горка где можно скатиться вчетвером, очень много горок для детишек и бассейнов. Территория огромнейшая, везде все ухожено, бассейнов не сосчитать и с соленой водой и с обычной. Особенно красивый бассейн с прохладной водой возле корпуса Harmony. Пляж хороший, лежаков хватает всем, единственно кое-где заходишь там камни, осторожнее, но мы после первого дня уже знали где лучше купаться с ребенком. Есть два пирса, откуда можно попрыгать. Еще один плюс отличные бесплатные карусели. В общем все круто, 5+. Весь персонал отеля приветлив, улыбчив и отзывчив, поэтому всему персоналу, барменам, ресепшену, руководству ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мы к вам вернемся))). Это был один из лучших отелей которые мы посещали за все время. Единственное оговорюсь: мы были в период пандемии, в конце сентября-начале октября и отель был заполнен на 50% примерно, поэтому очередей в ресторанах и барах не было от слова совсем и проблем с заселением не было, даже номера можно было выбирать. Кстати погода в этот период просто "огонь", днем тепло, вечером приятная прохлада, дождей и штормов за 10 дней не было совсем. Забыл сказать там есть целый цех по изготовлению сладостей и мороженного, очень вкусно даже для взрослых!!! Фотографий много не прилагаю, скинул на комп, тут то, что осталось на телефоне, добавлю позже. Жили на третьем этаже, номер точно не помню по-моему 3304 или 3305

Питание номера наличие аквапарка лунапарка большая территория отличное питание натуральные соки и хорошие напитки хороший пляж много досуга для детей
Нет
Добавлено 23.07.21 14:05 (3 160 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)