Регистрация: 25.07.16
июне 2021
28.06.21 - 21.07.21

3.7

Это и НЕ ПЯТЁРКА!!! На tophotels четверка, а на входе в эту общагу 5 звёзд висит......

Приехали в SPLASH после двух часов ругания всех приехавших в EFTALIA VILLAGE. Еще где то час полтора простояли на ресепшене, тоже люди стояли ругались. Когда все разошлись мы так и ждали, пока я не позвал менеджера с ресепшена и пальцем не показал ему на наши паспорта про которые они просто забыли.

Вообщем заехали в номер 523 на пятом этаже. Номер двух комнатный - в принципе нас устраивал(нас 5 человек) в одной комнате двух спалка, в другой три односпалки, в комнатах по телеку и кондёру. Один холодильник. Все прилично НО это не номер пятизвёздочного отеля. Шумоизоляция в номер это что то. Мы слышали всех, соседей за стенкой, европейцев возвращающихся поздно на веселе в номер, утром весело идущих на завтрак, причем это 7-8 утра завтрак до 10. Канализация это вообще веселая штука, когда смывают где то, такое ощущение что кирпичи полетели с пятого на первый этажи.

Столовка. Постоянные очереди, на вход, приборы выдают на входе в пакете, тут же меряют температуру. Очередь за напитками, за салатами, за мясными блюдами, за овощами. Утром очередь как в старое советское время за яичницей и оладьями, за напитками - чай кофе и все такое. Вообщем очереди везде...

Что касается еды то голодными не были, всегда что то можно найти :) Завтрак колбаса кончалась за пол часа до конца завтрака. Хотя претензий к официантам и персоналу который накладывал нету - все очень старались, но я так понимаю это большая не доработка Шеф повара или кто там у них за питание отвечает.С 11 -00 открывался бар с бургерами и вафлями. Бургеры это конечно одно название - булка и котлета и всё. Тут тоже очереди сначала это взять потом где присесть поесть. По напиткам алкоголь местного производства и пиво и крепкий.

В отеле два басейна один большой, второй с горками. Если хотите лежак то часов 8-9 утра нужно занимать. Т.е вообще если хотите лежак иметь, а не там где захотели.

Корт для тенниса, есть футбольное поле, как то стемнело дети мои играли на поле , я попросил включить свет, а мне говорят 10$ час и тут я не выдержал, говорю у меня ультра всё включено какие 10 баксов, а мне в ответ ни в SPLASH ни в VILLAGE ультры нету.Вообщем вопросы к вашему туроператору. Позвонил гидам ТУИ, а они мне вопросы к отелю - круг как говорится замкнулся.

В 23-00 бары закрываются и тут образовываются гигантские очереди, все хотят успеть набрать до закрытия.

Вообще бара три но работают два, почему не понятно народу очень много приехало почему не открыть третий - непонятно.

Анимация. Её нет, от слова совсем нет. 10-15 мин арам-замзам и всё, потом караоке для взрослых.

Вообщем берите с собой карты шахматы кроссворды и тд. и тп., вечером заняться не чем. Можно поехать к морю где аквапарк но там тоже самое - пьяное караоке и всё. Один раз правда какая то турецкая певица пела, ну на любителя я вам скажу.

Море. До моря возит автобус типа икарус. Ехать 2-3 минуты, ходит примерно каждые 15-20 мин, бывает задерживается ну как говорится по наполнению.

Там аквапарк на берегу, куча горок ну и любимые очереди. Басика два один просто купаться, там и типа анимация и музыка, второй с горками для малышей .Питание там тоже есть 3 бара, еда та же что и в отеле, очереди во основном за донорами, вафлями и за курицей, жарять типа голени на большой сковородке. Мороженое одного вида дают бесплатно - причём прийдется поискать где его дают.

Пляж. Ну можно сказать их три. Разделены волнорезами - типа три бухты. Вход в море это что то. Нормальный надо поискать. Мы более менее нашли, сразу первый пляж после начала горок, он вообще был закрыт и не оборудован но лежаки были. Через пару дней когда народ начал прибывать его тут же отрыли, душ сделали дорожку к нему и бар возле него открыли.

Море. Ну скажу так - на любителя, за счет волнорезов - волны почти нет и вода получается стоячая, черного цвета, более менее голубая и волна есть на первом пляже, но там включают какую то трубу - типа гидро намыва и через пару часов там тоже все мутно и дна не видно.

В конце пляжа есть типа бунгало за 18$ в день, снимали ну для разнообразия можно.

Вообщем мы не выдержали и уехали в другой отель.Это произошло через полторы недели как мы приехали, напомню а мы приехали на 23 ночи. А уехали мы в настоящую Пятёрку Ультра всё включено. Купили там три ночи - и кайфанули, как говорится это просто космос. Наши три ночи быстро пролетели. Мы в 2019 году в этом отеле были и очень подружились с главным менеджером этого отеля. Когда он узнал что мы в EFTALIA приехали за голову схватился. И сказал нам, что мы можем приезжать к нему в отель пользоваться всеми услугами а ночевать ездить в EFTALIA. Вернулись мы в нашу общагу вечером. На следующий день мы и дети даже из номера не выходили, ну так пожевать потому что надо. Настроения вообще не было. А утром следующего дня собрались и поехали в наш любимый и родной QUATTRO FAMILY CLUB DEM HOTEL HV-1. Так и ездили до самого отъезда каждый день, на такси.

На момент бронирование QUATTRO FAMILY CLUB DEM HOTEL HV-1 еще не открылся, поэтому поехали в EFTALIA. ( мое личное название НАФТАЛИН).

Будут вопросы пишите всем отвечу.

Не нашёл.
Самый большой который портит сразу настроение сотрудники ресепшена.
Добавлено 23.07.21 19:22 (5 044 символов в тексте)

22:21 27.07.21

Я соглашусь с каждым словом.. Приехали от туда вчера.. Сил бы набраться, и отзыв напишу...

15:36 28.07.21

Видимо, ещё толком не начали работать. Мы ездили после вам, совсем уже другая картина. И, да, мы завтракам с 7 до 7,40, в это время в ресторане не было ни людей ни персонала. Еду почти везде еакладывали сами, как раньше. Тоько на горячей жаровне в это время были люди. На пляже бассейнов, кстати, 2 больших, и куча с гокамии и детских

21:31 06.08.21

Здравствуйте!Я подпишусь под каждое ваше слово!Отели сети Eftalia люди не бронируйте если не хотите испортить себе отдых!Кстати Макс с вашей семьёй мы познакомились возле ресепшена (мы с Вартовска)

08:33 12.08.21

Вартовску привет:)!!!