Регистрация: 02.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
15.07.21 - 22.07.21

ВСЯ ПРАВДА ТУТ🌴 отдых с детьми 2021

Изначально хочу сказать что нам удалось купить тур за 24тис грн на 2+2(3,7), соответственно и отдых я оцениваю на этот бюджет и не сравниваю с отелями, за которые цена была в 2 раза больше, я за адекватность📌 .Скажу что и ожидания были хуже, но получилось очень даже хорошо.

1) Оператор Туи, организация идеальная, рейсы четко, гиды на своем месте

2) мы прибыли в отель в 8 утра, на завтрак успели, заселили в 14.00. номер порадовал, большой, всем спальные места, после ремонта, чистенько. В мини баре только вода, при заезде были стики кофе, чай, больше не пополнялось. В санузле все необходимое было. Маски и тапочки в том числе. Сейф бесплатно. Вид с балкона на сад...идеально...нет шума от бассейна и столовой. Номер 1215

3) питание не сильно разнообразное, но всегда была курица, рыба, иногда индейка, говядина с овощами только. Макароны картошка, булгур, рис, нут. Завтраки стандарт, блинчики, яйца в разных видах. Мороженое 2 р в день в неограниченном к-ве, вкусное. По ресторану недочёты были, типа салфеток нет, приборов не хватает, кетчупа не поставили.....но если подойти все решалось сразу, вопросов нет. Кофе натуральное только на Бейкер клубе и только для тех кто умеет просить 😅всем остальным говорят что Не работает, предлагают то что на лобби баре( перепаленое Нескафе). Просто не все умеют пользоваться той кофемашиной, умеет Онур и Мустафа.Я советую прочитать Концепцию отеля на сайте тур оператора и требовать то что обещалось!!!!

4) бар возле отеля...пиво, коктейли, мохито, молочные...все делают. Импорт виски только тут до 22.00. Пивной бар, пиво Туборг только одно( хотя заявлено разные виды), чипсы орешки быстро заканчиваются, не всем хватает

5) Бейкер клуб( за лобби), очень вкусная выпечка ежедневно разная

6) Анимация. Мои дети не ходили в клуб Тукан...я ни разу не видела что б кто то даже приглашал. Дневной анимации для взрослых тоже не видела, ни водной гимнастики ничего! Один раз приглашали на Дартс, один раз на йогу. Вечерняя дискотека для детей ежедневно одинаковым песни и слова ведущих. Но детям зашло). Для взрослых примитивная анимация, мистер отель, караоке, латинские и турецкие танцы, танец живота.

7) Пляж. Трансфер до отеля через каждые 30 мин, в маршрутке 19 мест а помещалось по 30 сел...как шпроты в банке, при том что люди ещё с собой везут надувные круги, надувные акулы детям🤪очередь собирается ещё за 10 мин, кто не влез- тот идёт пешком 20 мин, или такси 20 лир или ждать след. Трансфер. В некоторые часы пускают по 2 трансфера и оба забиты. Пляж наш от отеля Марабелла( он не работает втои этом году) . Заход хороший море теплое не переживайте!!!!я мерзляк, начиталась предыдущего отзыва и думала не зайду!!супер. Бара нет на после очень не удобно!!! Дают только воду, пиво можно купить в баре на пляже по 30 лир. Для детей брала перекусы с обеда с собой.

8) брали две екскурсии на Дальян и Егейские острова, вообще круто совсем не жарко, очень понравилась организация и пейзажи .

ИТОГО: именно на мой бюджет все супер( если смотреть без звёздной болезни), с нами отдыхали люди которые платили за те же дни дороже намного. Соответственно за дороже цену-ожидаешь большего. Хочу также отметить, мы приехали было не полное заполнение отеля, на 7 день нашего отдыха уже полное и начался треш....арбуз мясо начали выдавать только по 2 кусочка на человека!!!столиков приборов не хватает очереди ужасные просто.....убирать не успевают, столы стулья грязные, за пол молчу уже...мороженого не было, то арбуза нет, то дыни нет то блинов утром нет...короче мы вовремя уехали, но если вот так они продолжат то думаю отзывы будут все плохие ((((потому что это совсем не сервис на 5-ку.

Если считаете отзыв полезным-ставьте лайк и пишите вопросы, на все отвечу)

Номера персонал
Третья линия трансфер нет бара на пляже
Добавлено 24.07.21 11:36 (3 728 символов в тексте)

12:43 25.09.21

Марина, здравствуйте, спасибо за подробный отзыв. Подскажите, есть ли в отеле прокат детских колясок? Какие условия аренды?