Регистрация: 24.07.21
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21

Отдых с ребенком в семейном отеле

Первый раз отдыхали в Анапе, да и в принципе 1й раз на Черном море. Ранее путешествовали за границей, очень нравился отдых в Средиземноморских странах. В этом году решили не рисковать из-за нестабильной обстановки в стране и в мире в целом и поехали на Черное море.

О сети отелей ALEAN узнали от знакомых, после майских праздников получили рекомендации по Усадьбе и Biarritz. Решили поехать в отель Alean family hotel Usadba.

В отеле отличный персонал, готовый решить все вопросы быстро и профессионально. Чистая, ухоженная территория. Номера большие и комфортные. В нашем номере был и холодильник, и фен, и телевизор, и сейф, и чайник...на этаже стояла гладильная доска с утюгом, на балконе столик с 2мя креслами и сушилка для белья, вобщем все, что нужно в быту семье с ребенком.

Хорошая анимация для детей и взрослых. Кто-то из аниматоров мог увлечь ребенка больше, кто-то меньше , но в целом было не скучно. Вечером детская анимация с конкурсами и дискотекой, после нее начиналась взрослая программа. Запомнилось шоу иллюзионистов, шоу мыльных пузырей и файершоу, индийские танцы, вечер балканских танцев. Днем играли в волейбол на пляже, а также днем была в бассейне аквааэробика или аквазумба для взрослых.

Еда вполне вкусная, разнообразная. Есть детская линия. За неделю отдыха не увидела очередей в столовой из-за нехватки столов (читала в отзывах ранее про очереди). Было много фруктов: персики, нектарины, абрикосы, груши, яблоки. Дяня и арбуз:)

Ребенку очень понравился бассейн (больше, чем море((

Море было грязным, вход в море был в тине, пройдя шагов 5 начиналось море почище. Но всеравно было неприятно заходить. Дочке не нравилась тина в море, да и я была расстроена, увиденным.

У отеля часть пляжа огорожена заборчиком, на нашем участке всегда были в наличии свободные лежаки. В 5минутах ходьбы душ, туалет, снекбар.

В итоге отелем мы довольны. Будем рекомендовать семьям с детьми и любителям спокойного отдыха.

Не исключено, что посетим и другие отели сети Алеан. Много наслышаны о Doville и Riviera, у этих отелей намного больше территория, но и ценник выше.

Добавлено 24.07.21 15:23 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)