Регистрация: 18.07.13

июле 2021
09.07.21 - 19.07.21

Хороший отель для отдыха с детьми

От аэропорта Анталии ехать где-то 3 часа, делают 1 остановку на своем рынке, там от 15-30 минут можно погулять, кто хочет выходит, еду можно купить, попить. Мы приехали в отель в 01.00 час ночи, нас отвезли на гольф-каре в корпус Гармония и заселили сразу же, дали номер на -1 этаже, в принципе нас все устроило, вид на сад был, тишина, музыку не слышно. С этого этажа удобно сразу выходить в ресторан Гармонии и в переход на пляж.

По еде нас все утроило, если не придираться, плов был узбекский, крабы, раки, мясо кажется индейка, курица в разных видах готовки, шаурма, пицца, салатов очень много, сладкого.

В барах много разного мороженого в определенные часы.

Катались на плюшках в аквапарке, очень понравилось, на двойную плюшку садились втроем с ребенком 3х лет.

На море ходили в самый конец, там песчаный пляж, заход хороший в море.

Убирались каждый день, ничего плохого не могу сказать, полотенец клали даже больше чем нужно.

Ну, могу сказать что там скучать некогда, пока на все аквапарки и на море сходишь уже и день пролетел.

Анимация была и детская, очень много детей, полный амфитеатр был, потом взрослая начиналась, нам понравилось, муж потом ходил на ночные дискотеки, сказал тоже народу много, все танцуют.

В баре рядом с амфитеатром играла группа - живая музыка каждый день, поют хиты на разных языках, даже на русском. В баре Пиано каждый день играет девушка на пианино красиво. В общем вечерних развлечений тоже хватает. Народу было очень много.

Развлечения и спорт

Wi-fi везде ловит аквапарки бары анимация
камни на пляже
Добавлено 25.07.21 09:28 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)