Регистрация: 25.07.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
15.07.21 - 21.07.21

Современный и комфортабельный отель Side Amour

15 июля 2021 года было открытие Side Amour hotel и я была первым заселившимся туристом в этом современном, комфортабельном отеле! Мои впечатления только положительные, обязательно вернусь в Side Amour ещё раз! А теперь распишу все по порядку.

Номер:

Отличный номер, свежий, чистый, приятный, комфортабельный, уборка каждый день, телевизор (друзья говорили, что есть российские каналы, сама тв не включала ), кондиционер, балкон, чистый и опрятный санузел, удобная и красивая душевая кабина! Лично для меня всегда важно, чтобы в номере было чисто и уютно, так как это отдых и не хочется его портить дешёвым и грязным отелем. Side Amour превзошел все мои ожидания, на мой взгляд, это отличный вариант проживания для комфортного отдыха!

Инфраструктура отеля:

На территории отеля есть спа салон, открытый чистый и большой бассейн, есть где поплавать, вокруг бассейна лежаки с зонтами. Так же в бассейне есть небольшая зона для малышей, огражденная забором.

На территории отеля ресторан и бар. Все в прекрасном состоянии, удобная и комфортная мебель. Рядом с баром размещены столы разных размеров, как для двоих так и для компании побольше.

Расположение отеля:

Отель расположен близко к транспортной развязке, магазину LS Waikiki, обменнику, магазину migros и многому другому ( все перечисленное находится в одном месте ) 10 минут пешей прогулки и Вы на месте. Очень удобно, что до Манавгата ехать на маршрутке всего 10 минут. Мы часто посещали Манавгат, гуляли по парку, катались на лодке по реке Манавгат и конечно же ходили по магазинам - длинные узкие улицы все заполнены магазинами и радуют своим ассортиментом хорошей одежды по доступным ценам.

Отель также расположен рядом с древним городом Сиде, есть прекрасная возможность прогуляться вечером.

Так же рядом с отелем есть кафе, рестораны.

Пляж:

Расположен примерно на расстоянии 1-1.2 км от отеля, ходит трансфер, более подробное и обнавленное расписание всегда висит на ресепшене. До пляжа можно добираться пешком, занимает это минут 20 в среднем, ну в самое пекло думаю ходить не стоит, лучше пользоваться трансфером, а вечером или утром можно и пешком прогуляться.

Спуск в море удобный, песчаный пляж, никакой гальки и конечно же теплое бирюзовое море. Бесплатный бар с напитками с 10.00, так же обед с 12.00, с 11.30 начинают готовить лепешку ( Гезлеме) попробовать стоит каждому. На территории пляжа есть туалет, раздевалка и душ. Пляж на 2 отеля Lowe и наш. При мне лежаков всем всегда хватало, всегда были даже свободные.

Кухня:

Отличная кухня, достаточно разнообразная. В меню каждый день было мясо, рыба, курица все это в различных вариациях, никаких полуфабрикатов не было, что очень радует. за мой 7- ми дневный отдых готовили баранину 3 раза. Готовили очень вкусные супы , салаты различные, несколько видов гарниров и самое приятное это большой ассортимент сладостей, различное пирожное, торты, десерты и турецкие сладости. Из фруктов всегда были арбуз, дыня, слива, апельсин, яблоко, виноград. Может быть я что-то и забыла перечислить из еды, но одно хочу сказать точно, кормят вкусно, есть из чего выбирать, голодными точно не останетесь! Кормят 4 раза в день- это завтрак, обед, полдник и ужин.

Персонал:

На ресепшене есть русскоговорящий персонал, всегда с лёгкостью можно к ним обратиться - они внимательно Вас выслушают и обязательно решат Вашу проблему или просьбу. В ресторане и баре персонал вежливый, с чувством юмора, очень приветливый. Да и весь персонал отеля доброжелательный, всегда нас встречали с улыбкой и заботой.

Перед отъездом проводили на автобус, помахали рукой, сказали добрые слова! Лично у меня очень приятные воспоминания об отдыхе в этом отеле, уезжала я с грустью и я уверена на 100%, что обязательно вернусь сюда ещё раз!

Надеюсь Вам поможет мой отзыв при планировании своего отдыха, потому что сама знаю, как трудно выбирать отель и как легко можно обмануться. Но отель Side Amour это шикарный и комфортабельный отель по доступной цене!!! Рекомендую каждому из Вас побывать в нем и насладиться его роскошью, комфортом и теплотой персонала. Фото отеля прилагаю, а так же ссылку на Инстаграм отеля, где есть актуальные фото и видео . Отдыхала я с 15-21 июля.https://instagram.com/sideamourhotel?utm_medium=copy_link

Добавлено 25.07.21 13:30 (4 232 символов в тексте)

10:35 27.07.21

Уважаемая Кристина, мы благодарим что Вы выбрали наш отель для отдыха и рады что остались довольны. Спасибо что уделили время на написание отзыва, для улучшения качества сервиса и обслуживания нам важно мнение гостей. Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова! Хорошего дня!

Все отзывы Кристина (1)