Регистрация: 25.07.21
июле 2021
18.07.21 - 23.07.21

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Летали отдыхать на 4 дня из Уфы не большой компанией. Отдых получился спонтанным - друзья позвали и привлекла цена. Ехали ожидая худшего, так как нам показалась стоимость отдыха за четыре дня - дешевой. В Турции были не один раз и в разных отелях, в общем есть с чем сравнивать.

1. Персонал приветливый. По заселению были проблемы - устранялись быстро.

2. Питание, мы не привередливые, достойное.

3. Для любителей выпить - алкоголь можно не везти с собою, местный хоть и выбор не велик(можно сказать скуден), но цепляет😁

4. Море как и указного в описании 800-1000 метров от отеля. Возят автобусы по расписанию. Мы один раз ездили туда и обратно, два раза ходили пешком туда и обратно. Для нас такое расстояние не проблема. Заход в море - песок. Если море спокойное- вода прозрачная и чистая. Из минусов на пляже - разливают только пиво. Про еду на пляже не в курсе, там не перекусывали.

5. Рядом с отелем можно взять авто в аренду, мы брали на сутки. В шаговой доступности магазины и магазинчики, совсем рядом вайкики.

6. Если подытожить - отель стоит своих денег. Минусы есть, но они не значительные. На недостатки можно закрывать глаза из-за персонала. Весь коллектив молодцы!!! Продолжайте в том же духе!!! Отдельное спасибо Наталье!!! Обязательно сходите на СПА.

Добавлено 25.07.21 18:36 (1 283 символов в тексте)

10:27 19.09.21

Уважаемый Павел,
мы благодарим что Вы выбрали наш отель для отдыха и рады что остались довольны. Спасибо что уделили время на написание отзыва, для улучшения качества сервиса и обслуживания нам важно мнение гостей. Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова!
Хорошего дня!

Все отзывы Павел (1)