Регистрация: 04.03.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2021
15.06.21 - 18.06.21

Отличный отель с красивым видом

Всем привет! Летала в Шарм Эль Шейх по работе в информационный тур, в данном отеле проживали 4 ночи

Мне отель очень понравился, в соотношении цена/качество

Я 12 лет в туризме, я понимаю что такое отели Делюкс и что они стоят и допустим данный отель

Хорошая твёрдая четверка с удобным расположением, прекрасным рифом, чистыми номерами и хорошим питанием.

Первая линия

Заход в море с пирса, сразу глубоко

Риф шикарный, рыбок много, риф один из лучших из увиденных в Шарме

Можно зайти с берега по колено, утром когда прилив рыбки плавают прям у ног

Расположен отель удобно

Пешком 15-20 минут до площади Иль Меркато, магазины, и кому нужно Водофон там есть

Рядом с отелем есть небольшой променад, фрукты, Манго, маски и кораллки

До старого города или Наама Бей на такси (прям у отеля) 7$ в обе стороны

Сам отель

Да, довольно простой, но очень чистый и территория и номера

Все работает исправно

Питание хорошее для 4*

Ребята обслуживающий персонал молодцы, никогда грязная посуда на столе не стояла

Много Комаров как и в других мечтах и отелях Египта, берите фумигаторы

После того как вернулась уже много туристов отправила в этот отель, и вот через неделю снова летим в Шарм, менеджер моего агенства с супругом летят в Амфору

Расположение Риф Питание
Добавлено 25.07.21 13:43 (1 270 символов в тексте)

16:08 25.07.21

Дорогие гости,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Blu и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu

10:46 30.07.21

Мы с друзьями завтра вылетаем в Египет, и менеджер которая работает в моем агентстве, с супругом будут жить в Вашем отеле, у супруга 4 августа день рождения, можно ему приятный сюрприз. И по возможности выберите им хороший номер
Фамилия туристов VIVCHARUK ANNA И PAVEL
Я им очень рекомендовала Ваш отель

13:42 30.07.21

Здравствуйте, Эльвира!
Пометки, относительно Дня рождения и размещения сделаны.
Постараемся удовлетворить пожелания туристов.
Хорошего дня!

18:04 01.08.21

Добрый день! Это снова я, мы заселились в Movenpick SHARM el sheikh
Но поняла что в Вашем отеле самый красивый риф! Можно ли приехать мне с супругом в Ваш отель в гости к друзьям на 2 часа и поплавать с вашего пирса? Пожалуйста
Я теперь только к Вам туристов буду отправлять

22:03 30.07.21

Эльвира, не подскажите банкомат рядом не видели? Летим в амфору 3 августа. И не в курсе до сохо и Голливуда стоимость на такси?

09:50 31.07.21

Добры день! Если честно не обращала внимание на банкоматы рядом с отелем, но они точно есть на площади Иль Меркато - 15 минут пешком от отеля.
Такси до Сохо в среднем 15 $ туда/обратно

20:26 31.07.21

В Старый город в одну сторону 2 доллара, такси синее возле отеля

17:07 02.08.21

ЭЛЬВИРА САЙФУТДИНОВА
Здравствуйте, Эльвира.
Чтобы попасть на территорию отеля, Вам нужно оформить Day use. Его стоимость – 10$ с человека.