Регистрация: 26.06.12

июле 2021
14.07.21 - 21.07.21

3.7

На 1 раз!

Отдыхали в этом отеле с 14 по 21.07.2021г. Не знаю даже за что такие хвалебные отзывы ему достаются)) обычная 4*, ничем особым мне не запомнился, а в некоторых моментах оценила бы даже на 3*! Номер у нас был семейный на 3 этаже, с видом в соседний дом, стена к стене практически, слегка подуставший, видно что ремонт делают на скорую руку.. звукоизоляции никакой! Окно выходило на территорию соседней 5*, так анимация там так орала что мы до полуночи все дни не спали, вместе с детьми!(( в коридорах мрачно, свет не везде и не всегда включался. С бассейнами все ок, единственное нигде не было указано при покупке тура что 3 несчастные горки работают 2 раза в день по 2 часа, что с детьми было не особо удобно, подстраиваться приходилось всегда и ждать.. по еде также претензий особо нет, голодными не оставались ни разу, а вот чтобы попить чай/кофе/воды, приходилось стоять в очереди минут по 10-15( так как наливали их 2 девушки, народу было всегда оочень много, и почему нельзя было хотябы воду поставить в свободное пользование, раз уж было всё УЛЬТРА включено🤷🏻‍♀️ Кстати, почему «ультра» я тоже не поняла. алкоголь не пила, не могу ничего сказать, но в очереди стояла за водой вместе со всеми на барную стойку.. печаль, конечно..заход в море с плитами/камнями, поэтому покупали в отеле коралки (за отелем дешевле оказалось, практически в половину). Сок/мороженное/кальян можно купить у бассейнов - кстати в тему УЛЬТРА все включено, за эти прелести да, нужно было платить. Интернет платный, причём оч дорогой ещё и только на 1 устройство! Проще местную симку купить и раздавать интернет, мы по незнанию купили на ресепшне и выходили потом с супругом поочереди)))))) сейчас смешно, а тогда было не приятно что не предупреждают об этом. В общем и целом впечатления положительные, но желания вернутся именно в этот отель Нет!

Забыла упомянуть про «рыбный ресторан», про который почему то Никто не пишет, если бы я прочитала о нем раньше, не стала бы тратить время, в общем если предложат, а они должны, то не советую)) ничего отличительного там не будет от общего вечернего ужина, но в общем ресторане у тебя есть хотя бы право выбора, а там нет, что принесут, то и ешьте 😁

Удалённость от моря/аниматоры/пицца 😁
Добавлено 25.07.21 15:24 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)