Регистрация: 03.03.19
июле 2021
16.07.21 - 25.07.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Много свежих отзывов находится на модернизации, обратите на это внимание.

Хочу предупредить тех, кто собирается в этот отель. Не портите себе отдых!

Начну по порядку: отель находится в посёлке Конаклы, расположение хорошее, есть торговые центры, по средам приезжает рынок, но я его не советую, цены очень завышены, нужно очень сильно торговаться (не стоит этого) что мы там купили, у торговцев в лавках оказалось дешевле.

Отель находится на второй линии, до моря 5-6 минут неспеша. Приехали мы в 13 30, надели нам браслеты и мы пошли на обед, я была в ШОКЕ!!!! Я не знала, что можно мне поесть, сплошная антисанитария, вонь из мяса куриные потрошки и ВСЁ! Вообщем, я очень расстроилась, да мы выбирали бюджетный отель, но я не думала, что в условиях пандемии будет такая грязюка. Из гарниров макароны и иногда очень редко пюре картофельное, очереди неимоверные! На обед, ужин тратили времени 2-2,5 часа-пробовали приходить позже, все равно очереди, если прийти в конце - ничего не достанется из еды. Из фруктов только АРБУЗ! За 9 дней отдыха была 2 раза дыня, но она не съедобная, какая-то накаченная. На второй день отдыхала отравилась не свежими помидорами в салате.

У одной женщины дочь пролежала под капельницей с отравлением, после чего они с доплатой переселились в другой отель.

АЛКОГОЛЬ-это отдельная тема, он разбавлен процентов на 70, первые дни пробовали его пить, но это не возможно, я такое г....но, ещё не пила.

В итоге, алкоголь покупали в мигросе.

Из отдыхающих: 60%-украинцы, 35%-русские и остальные это турки.

Вообщем, я была в Турции много раз, но такового ещё не видела, отдых себе испортили.

Впечатление об отеле ужасное.

Отзывы никогда не писала, так как отдыхом в Турции была раньше всегда довольна, но сейчас просто хочется предупредить людей, кто собирается в этот отель.

Нет.
Отсутствие анимации грязь разбавленный алкоголь-очень плохого качества нерасчищенный пляж отсутствие пирса очень редко меняют постельное белье и полотенца.
Добавлено 25.07.21 17:50 (1 725 символов в тексте)

11:33 30.07.21

Мы тоже в него ездили, с 03.07 были там 9 ночей, просто в шоке от такого сервиса))))

21:19 30.07.21

А мы договорились с местным туроператором и пересилились ради отдых и сервиса в другой оттель. Caretta Beach

11:43 01.08.21

Из России было 70%, из Украины 15% и турок 15%, до моря 2 минуты неспешным шагом ( 200 метров от корпуса). Из алкоголя пиво и раки не разбавленные. Очереди конечно задолбали

19:52 04.08.21

Пиво самого низшего качества, а раки вода водой.

16:19 04.08.21

Отзыв правдив на 100%.
Были там в том году, все тоже самое (
Это самый мерзкий отель из всех, где я была.
В этом году уже посетили Аланию самостоятельно, потратили столько же, а отдохнули шикарно.

19:56 04.08.21

Надежда, нам приглянулся отель по соседству Сапфир 4.
Надо будет в него съездить.
Теперь буду очень внимательно выбирать отели.

08:55 06.08.21

Раки не может быть разбавлена, так как при добавлении воды она становится мутной. Единственный
алкогольный напиток, который не разбавляют

23:04 09.08.21

Вы наверное не пили настоящий алкоголь.
Этот отель самый ужасный, что есть в Турции.
Никому не рекомендую!!!

15:42 13.08.21

Причем здесь разбавленное раки и настоящий алкоголь? Я вам объяснил, что раки невозможно разбавить, а вы чушь пишите

12:43 20.03.23

Шамиль, дамы, по ходу, пьют очень крепкие напитки, и этот алкоголь их не пробирает))))

15:52 13.08.21

По соотношению цена качество в высокий сезон ( 22500 р. на 6 ночей) это нормальный отель. А очереди создавали вечно голодные отдыхающие, набирая полные столы еды и больше половины оставляя нетронутыми.

23:24 14.08.21

Я не буду с Вами спорить по поводу алкоголя. Кто пьёт хороший алкоголь, меня поймёт. Этот отель не стоит даже 22500 за 6 ночей.
Отвратительный отель!

15:49 31.08.21

Если не хотите спорить, тогда не пишите ерунды про разбавленное раки

12:46 20.03.23

Ольга, кто пьёт хороший алкоголь в такие отели не летает))))

09:00 02.05.23

Хороший алкоголь я покупаю в дьютике, а в отеле пью пиво и раки. Если не разбираетесь в раки и не любите его, то нечего писать чушь

07:08 03.08.23

Сейчас ценник на него 72500 на одного и народа там полно