Регистрация: 25.07.21
июле 2021
02.07.21 - 23.07.21

Незабываемый отдых в Delphin El Habib

Отдыхали семьёй в отеле 21 день ,и могу с уверенностью сказать,что наш отпуск удался.Монастир-прекрасный город Туниса,в котором есть что посмотреть, и где погулять так,чтобы хватило впечатлений и приятных воспоминаний до следующего отпуска.

Отель находится через дорогу от моря, и из всех номеров отеля открывается шикарный панорамный вид на лагуну.Мы жили на первом этаже( это как наш 2),и дорога была совсем не видна,только живописный бассейн и море.

Я обожаю море, и в нашем номере я каждую минуту могла слышать его дыхание,а когда мы просыпались,то видели его,даже не вставая с кровати.

Номер у нас был на четверых,очень просторный,светлый и комфортный с огромным балконом.Холодильника не было,но за отдельную плату можно было взять.В ванной комнате был фен.Всё прекрасно работало,кондиционер бесшумный.Был сейф,но мы его не брали . Уборка номера-ежедневно.Полотенца меняли каждый день.У нас ничего не пропало,телефоны и сумки всегда оставляли на виду.

Пляж у отеля через дорогу,идти минуты три.Бара на пляже-нет,но отель так близко,что если чего-то хотелось,то я ходила и возвращалась.На пляже работают прекрасные ребята Маруэн и Нидаль,мы с ними подружились ,а наши дети их просто обожали.Младшего они научили плавать и не бояться глубины.Пляж узкий,но лежаков всем хватало(бежать и занимать не нужно).Море тёплое,чистое-оттенки его не передать словами,медуз не было.

Питание хорошее,голодными не были. В ресторане есть русский повар Августина,она варит вкусные супы(можно есть маленьким детям), и даже несколько раз лепила домашние пельмени.Из фруктов дыни и арбузы,но рядом рынок,где есть всё,что душе угодно и цены смешные. Мороженое давали каждый день в обед и ужин. В баре вино,пиво ,крепкие напитки были,но какие не знаю.Пиво и вино хорошие(очередей нет).

Можно сходить на спа процедуры, массаж и хамам очень рекомендую,мне понравилось.

Анимации в отеле не было,так как очень мало людей,но мы любим релакс и были этому только рады.Кроме русских в отеле отдыхают местные жители ,но никто никому не мешает.

Бассейн для малышей и взрослых,есть горки,а шеф бассейна очень следит за его чистотой и за детишками на горках.

Все вопросы в отеле вам поможет решить менеджер Ирина,она очень внимательна и большой профессионал.Огромное спасибо Ирине за организацию дня рождения моего сына(торт был очень вкусный),а ребёнок остался очень доволен.

Я рекомендую отель тем,кто любит спокойный отдых без очередей и суеты.Если вернусь в Монастир,то обязательно только в любимый отель.

Расположение питание пляж персонал домашняя обстановка
К минусам могу отнести дорогу но это не минус отелю.
Добавлено 25.07.21 21:32 (2 485 символов в тексте)

11:32 26.07.21

Здравствуйте,ТАТЬЯНА!
Благодарим вас за оперативно написанный отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Порадовало,что ваш отдых удался и "счастливые и довольные мы поехали домой"- хороший отдых -это наша общая цель.
Благодарим вас за высокие оценки работы сервисов отеля.
Все благодарности будут переданы адресатам.
Будем надеяться ,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля ля своего отдыха.
А мы будем рады принимать вас в отеле.
Добро пожаловать!

13:56 26.08.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будут ли в сентябре анимация и работать горки? Спасибо.

11:40 27.08.21

Здравствуйте,Алексей!
В сентябре отель работает в полном объеме.Будем рады принимать вас.
Добро пожаловать!

Все отзывы Татьяна (1)