Регистрация: 06.10.17
июле 2021
17.07.21 - 23.07.21

Отличный отдых июль 2021

Отдых в июле 2021.Погода была жаркая,сгорели в первый день.По приезду предложили номер на 5 этаже.Вид шикарный с одной стороны море с другой горы.Номер чистый,все есть.Терриротория отеля небольшая.До моря пешком 5-7минут.Питание курица,рыба,суп,пекли лепешки.Перекус нагетсы,картофель фри,бургеры,пицца.В 15 часов давали мороженное.Алкоголь 24/7.Анимация Вова отлично справлялся со своей работой.Отель уютный.Рекомендую.

Верочка оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Небольшой уютный отель
Не нашли
Добавлено 26.07.21 06:23 (420 символов в тексте)

12:25 29.07.21

Здравствуйте, подскажите как дела с пляжем, по отзывам поняла, что пляж самый большой минус отеля, камни, маленький...Это так? Где купались?

10:22 30.07.21

Добрый день, пляж галечный.вход нормальный, далее встречаются плиты. Пляж действительно небольшой, но шезлонгов всем хватает. На пляже бар с напитками.Купатся можно и на этом пляже и рядом на пляже 5* отеля, никто не ругал.Хорошего отдыха!

10:30 30.07.21

Благодарю! Я верно поняла, что платного интернета нет вообще? только на рецепшн?

10:36 30.07.21

Платный интернет есть, 3 евро в сутки. Но на рецепшене отлично ловит, у бассейна ловило, на веранде.

11:10 30.07.21

Спасибо за быстрый ответ! Надеюсь, отдохнем хорошо...хоть бы с пожарами скорее справились

21:42 30.07.21

Надежда вы когда летите? Мы во вторник , надеюсь пожара закончатся 😢 страшно ехать

20:47 30.07.21

Здравствуйте! правда, что в отеле был ремонт? а то отзывы прошлых лет печальны((((

17:46 31.07.21

Здравствуйте,в отеле сейчас идет ремонт на 1 этаже.У нас был чистый номер,белье белоснежное,полотенцы без пятен.Уборка через день.В принципе номерной фонд соответствует 4*.

21:40 30.07.21

Подскажите пожалуйста полотенца сейф и вайфай платные ? Какая стоимость ?
Как еда ?

10:58 31.07.21

Верочка написала, что интернет 3 евро в сутки, полотенец пляжных нет, я поняла, что платно тоже...сейф 2 долл.в сутки в том году был

17:52 31.07.21

Здравствуйте полотенца мы брали с номера.Но заметили,что многие были со своими,привезенными из дома.Если есть место в чемодане,возьмите свои.Сейф платный.Мы не пользовались.Ни чего не пропало.Вайфай в номере 3 евро.Ловит отлично на рецепшене,на верранде и у края бассейна.Вполне хватало.Все таки отдыхать лететь,а не в телефоне.
Еда стабильно утром глазунья,микс яйца и любые овощи,блинчики с любой начинкой,сыры,колбасы.Фрукты арбуз,черешня,дыня,виноград,яблоки.Много пироженных.Суп каждый день.
Курица и рыба.

23:55 02.08.21

В описании сейф в номере бесплатный! 🤔

10:56 31.07.21

Мы летим 01.08, тоже вчера переживала из-за пожаров...думаю, что все хорошо уже, судя по отзывам туристам

16:22 31.07.21

Мы тоже с первого на второе
Мне кто в Турции живет сказал, что все плохо ...

17:54 31.07.21

Здравствуйте не переживайте,летите спокойно,звонила друзьям отдыхающим в отеле,говорят все хорошо.Гари и запаха не чувствуют.Хорошего отдыха

10:45 04.08.21

добрый день. Надежда! Вы уже разместились? как Вам отель, сервис, питание, пляж? wi-fi хорошо ловит?

17:26 31.07.21

Здравствуйте, кто сейчас в отеле, подскажите, как там пожарами? Дым, гарь есть? Как со входом в море, сильно ка ни. Спасибо

20:34 01.08.21

подскажите пожалуста стоит давать денег за номер или они там все одинаковые ????

21:44 01.08.21

Здравствуйте номера все одинаковые,но для быстрого заселения ка всегда🔟

21:01 01.08.21

Всем привет! Кто летит 10 августа?

21:15 01.08.21

Посоветуйте, пожалуйста, где доллары на лиры лучше менять? Какой сейчас курс лиры к рублю?

21:48 01.08.21

Сейчас все у них в евро,но принимают любую валюту.Курс 8.5 к рублю.Как всегда лучше платить лирами.Смотрите какая комиссия при оплате картой в Вашем банке.Нам было выгодно платить картой.Ну кроме рынка,везде есть терминалы.Для сьема лучше банк Deniz,он недалеко от отеля.

21:59 01.08.21

Лена привет я 10 прилетаю в 16.45 на 20 ноч .тур вышел 110.255

09:10 02.08.21

Мы 10го рано утром прилетаем) ). Что- то про пожары новое слышали?

08:54 02.08.21

Как там с пожарами ситуация на сегодня?

14:18 02.08.21

Смотрите камеры онлайн в интернете,сайт youwebcams.org.
Всегда работают

12:11 02.08.21

Добрый день. Подскажите, горки работали? Есть анимация и вечерние программы? Музыка днем звучит? Не скучно в отеле?

12:28 02.08.21

Здравствуйте,горки работают.В лифте всегда афиша мероприятий.Караоке,шоу,конкурсы каждый вечер.Выезды в ночные клубы,на пенную вечеринку.Музыка звучит,если нет то можно обратится к аниматору Вове включит.Многие со своими колонками.

13:55 02.08.21

Вера, подскажите пожалуйста, алкоголь вино нормальное? До пляжа далеко? Есть ли бар на пляже? Снек бары есть в отеле и на пляже? И в целом, вернулись бы в этот отель? ...к сожалению отзывов не найти толком, не знаю, стоит ли брать тур сюда... Надеюсь на ваши ответы )

14:26 02.08.21

Алкоголь местный.Вино белое,красное и розовое,не разводят водой.Пиво Туборг,вполне приличное.
До пляжа 5-7 мин медленным шагом.Выходите с отеля и вниз налево.Увидите зеленые шезлонги,значит прибыли.Рядом можно в 5*зайти там дно лучше.На пляже бар есть соки и пиво.
Снеки есть бургеры,фри,нагетсы,пица.
Дают мороженное.
Лайфхак приходите за 5 мин до раздачи😉
В целом отель нормальный,это был 20 юбилейный отель в Турции для нас.
Главное не стеснятся,знакомится с людьми,веселее всегда в большой компании.
Персонал добрый всегда улыбается.
Удобная локация рядом есть и Waikiki,большой торговый центр 15 мин,ночной клуб Samer Garden 10 мин пешком,остановка в 3 мин автобус до мчит Вас до Аланьи.

14:29 02.08.21

У нас цена на 5 ночей 6 дней составила 20000,за эти деньги вполне.

16:06 02.08.21

Нам выходит тур на двоих с ребёнком около 80тыс из СПб, 10 ночей...
Подскажите пожалуйста, по питанию ещё вопросик: рыба, еда на гриле, мороженое, бывали?

16:28 02.08.21

Рыба каждый день белая жаренная.
Гриль не видела.Курица жаренная,может и на гриле.Мороженное один раз в день в баре около бассейна.Шариками накладывают,вкусное.

20:13 02.08.21

Ого, девочки! У нас из Сыктывкара на двоих 9 ночей 101 тыс!

21:51 02.08.21

я смотрел по яндекс карте пожары турции .так не чего и не понял

23:45 02.08.21

Мне турагент показала на сегодня карту пожаров, по ней, вроде, далеко от Канаклы. Но вечером, в новостях показали, что новые очаги и родбтраются к Аланье. Поэтому, лучше, конечно, может ответить, кто сейчас там находится.

10:26 03.08.21

Вера спасибо за подробные ответы. Мы купили в отель тур с 19 августа, тоже везде ищу инфу. Так как летим с ребенком 6 лет переживаю за купание в море, ни разу не были в Аланье, только Сиде и Кемер и даже не представляю, что значит плохой заход? Расскажите пожалуйста, нужно ли покупать тапки специальные ребенку? Далеко ли идти до пляжа 5* или можно доехать? Понимаю, что вас замучили с вопросами) Спасибо еще раз!

14:24 03.08.21

Добрый день,не переживайте в нашей компании был малыш 2 года нормально забегал он в воду.Там галька,не булыжники.Плиты встречаются где по шею глубина.Если что,купите матрас лучше на волнах кататься.Рядом пляж 5* можно и там купатся.
Ехать не нужно, прям быстро дойдете,на лево вниз,завтрак растрести не успеете.
Если захотите песок,то на Клеопатру езжайте,выходите с отеля направо 3 мин вы на остановке,увидели автобус Алания махнули рукой,и через 15-20 мин сходите на конечной,проходите Рынок и Вы на большом красивом пляже Клеопатра,рядом пещера(вход недорого,советую посетить),рядом прекрасная крепость,виды с нее шикарные,можно поднятся на фуникулере.Там можно гулять до поздна по набережной.Главное помнить что последний автобус по моему в 22.00.Хорошего отдыха.Пишите если,что отвечу😉

10:33 03.08.21

Ребята, кто уже в отеле сейчас, как вам?

10:40 03.08.21

В одном из видео обзоров к отелю, указано что можно ходить на горки в соседнюю пятёрку этой сети, это так?

00:13 11.08.21

Нет, нельзя. И пятерка достаточно далеко находится

21:01 03.08.21

За ето цену шикарно . Ёда вкусная, интересная. Пляж галька. Детские и взрослие дискотеки каждий день .Анимация бомба , лучче всех Вова , найдёт подхот к всем . Уборка каждый день.
Если будет возможность сюда ищё раз прилететь с удовольствием.

00:08 11.08.21

Зачем обманываете людей...все не так радужно. Анимации можно сказать, что нет...Вова только ходит уговаривает всех поехать на плат.дискотеку, больше ничего! Днем нет ни аквааэробики, никаких игр и развлечений. С маленькими детками девочка занимается только в домике-клубе.
Уборки в этом отеле нет! Грязно очень везде, особенно в коридорах, на лестницах, грязь и крошки просто намертво втоптаны в коволин. Стаканы и еда по несколько дней стоят в коридорах. У бассейна тоже плохо убирают. Уборка в номере отдельная песня - первые три дня ежедневно ходила просила убрать...но, выбрасовали только мусор и ставили воду. Последние 3 дня уборщик в номер вообще не заходил, хотя висела табличка.
Бар на пляже тоже очень грязный

22:36 03.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на территории отеля же есть теннисный корт? Сколько стоит поиграть и взять ракетку и мячик?

08:16 04.08.21

Корт есть ракетки дадут,все бесплатно!

00:09 11.08.21

Есть только настольный теннис. Ракетки и шарик есть

07:12 04.08.21

Машину на прокат брал кто-то? Сколько стоит? Какие подводные камни?

13:13 05.08.21

Всем, добрый день, купили тур в этот отель, почитала отзывы этого года, все хвалят, дернул черт почитать старые, а там кошмар. Это еще цепочка отелей Хедеф оказалась, а они конечно так себе. :( Кто на данный момент в отеле напишите, как дела в общем, больше всего волнует море, ради него и едем, реально поплавать с детьми? И фрукты в столовой , совсем скудно?

15:37 05.08.21

Вроде бы сейчас это сеть отелей Miarosa. До этого рассматривала Miarosa Injekum, другой отель этой сети, отзывы были хорошие. Многие только туда по несколько лет ездят. Но жаль горок не было, а нам это важно, т.к. с ребёнком. В итоге, тоже купили в Miarosa konakli, основываясь в основном на сообщениях этого чата)) Будем надеяться на лучшее...

00:12 11.08.21

Море хорошен, очень теплое. В посление дни плявился бич-бой, который стал следить за лежаками и зонтами, до этого все было как то заброшено. Вход в море норм, спец.обувь не нужна.
Из фруктов только арбуз, дыня, яблоки, апельсины, иногда виноград

18:41 10.08.21

Всем добрый день. Сейчас в аэропорту, летим домой. Кратко отвечаю: интернет в отеле очень! плохой!!@)! Я могла зайти только в мессенжеры, сюда нет! На госуслуги, другие сайты - ни разу не смогла зайти!

01:37 11.08.21

Как вам в целом отдых, отель ? Есть очереди за едой? Подскажите далеко ли до центра Конаклы , тайм центра ? Спасибо за ответ про море , а то прям волнуюсь , куда детей повезу :)

Все отзывы Верочка (5)