Регистрация: 18.06.19
июле 2021
13.07.21 - 24.07.21

4.2

Порадовал и разочаровал одновременно.

Отдыхали семьей с 2 детьми 3 и 6 лет. Если кого-то интересует детская анимация, имейте ввиду, что в данном отеле с этим дела не очень. Программа очень слабая, и аниматоры высасывают занятия для детей из пальца. Вечерняя дискотека для детей тоже слабовата. Дети плясали довольные, но это самый слабый вариант из всех детских диско что я видела. Аниматоры полусонные вечно, кроме одной турецкой девушки.

Ну ладно давайте подробнее))

Начну с плюсов):

- расположение. Отель расположен очень близко к морю, близко к аэропорту, рядом аптека и магазины. Также совсем рядом каньон Гейнюк - это просто супер красивое место! Обязательно к посещению. Мы в каньон своими силами добрались на электро-мотоцикле (ехать 3-5 км), на месте взяли тур по 20 долларов на каждого (были вдвоем с мужем) и посетили каньон в снаряжении и поплавали даже там)

- ухоженная территория и пляж. Пляж песчаный, тк намывают песок специальной трубой периодически.

- свежий ремонт и мебель. Ничего потасканного нет

- кондитерская огонь. Вкусный кофе

- персонал на ресепшене вежлив и решает вопросы без споров. Нам номер не понравился и нас переселили, правда на следующий день только.

- постоянно чем то развлекают гостей(дневные вечеринки на бассейне и на пирсе)

- полотенца пляжные в свободном доступе, никаких карточек для получения и прочей ерунды. хоть 10 штук бери)

- классные водные горки

Минусы:

- Одна и таже музыка днем и ночью на вечеринках. Что так сложно расширить плей лист? у нас окна были с видом на море и мы постоянно вечером слушали это однообразие с дискотеки на пирсе)

- мини бар НЕ пополняют! Только при заезде его наполняют: 2 банки пива, 2 газировки, 2 чая и 2 воды. Потом только водой. И это при концепции ульта всё включено. Позорище ребята. Муж пиво баночное выпрашивал пару раз))) На баре только разливное

- уборка номера. Сама уборка сделана хорошо всегда была, постельно и полотенца меняли без напоминаний, но что касаемо принадлежностей (гель и шампунь), то это постоянно надо было просить. Точнее мы попросили пару раз и нам в иоге принесли 30 штук тюбиков)))) Воду тоже забывали пополнять, стаканчики в номер вообще ни разу не пополнили, только в день заезда. В общем это не критично, ноя люблю чтоб без напоминаний делали такие простые вещи

- нас никак не поприветствовали при заселении) Всё бы ничего, но с нами ездили мои родители и у них в номере при заселении был приятный сюрприз: бутылка вина и сладости. У нас такого не было.

- детский клуб еле живой

- алкоголь в баре. Пиво корона за доп плату, хотя раньше было включено в бесплатный вид напитков (так нам сказали постояльцы которые были когда-то в этом отеле). Все импортные напитки за доп плату , так бармены говорят, но вот что за такое ультра ол инклюзив то) Из импорта нам только мексиканская текила перепала без доплаты) Коктейли раз на раз, зависит от бармена, кто-тона отвали делает и невкусно, а кто-то прям очень вкусно и классно. Крупненькая девушка на баре в лобби - богиня коктейлей.

- питание однообразное. выбор небольшой, по сравнению с другими отелями, но может сейчас везде так. Накладывают по горошинке, надо говорить что "давай еще") На фуд корте (это доп ресторан где заказывать нужно по меню) официанты тупят вечно.

- анимация и программа досуга отеля расчитана 7 дней. потом повторяется по кругу. одни и теже мероприятия. на 2 недели туда лучше не ехать

Отель я бы рекомендовала молодежи, без детей. Идеально для компаний, и ехать туда более чем на 7 дней не стоит

Для детей

Бассейны

Для детей

расположение территория вечные вечеринки(для молодежи плюс) водные горки вкусные чизбургеры на фудкорте кондитерская свежий ремонт и мебель
мини бар детский клуб алкоголь однообразное питание
Добавлено 26.07.21 11:14 (3 462 символов в тексте)

11:11 27.07.21

Все импортные напитки за доп плату - странно. Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=swDSM0zBEec сами менеджеры отеля говорят , что виски и другие импортные бесплатно (на 40:04 в ролике). А Вы барменов чаевыми не стимулировали на более доброе к себе отношение? ;)

18:18 31.07.21

А зачем кого-то стимулировать за плохую работу? Барменам оставляют чаевые за хорошую работу, а не за то, чтоб их работа была хорошей. В этом и смысл чаевых - благодарность за отличное обслуживание.

18:03 17.08.21

В этом году 5-й раз в этот отель едем. Ни каких проблем с напитками не возникает. 5 - 10 ойро вечером барменам и да же из-за столика выходить не надо, все принесут в лучшем виде и по твоему вкусу. Просто скупердяйничать не надо.

15:48 29.08.21

Ок, понятно, спасибо Владимир!

18:29 28.08.21

Владимир. Т.е. люди должны платить барменам за то, что и так положено в отеле? Бармен же не свое наливает.

Все отзывы Anastasiia (8)