Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

2.7

Посчастливилось побывать в Хилтоне в ноябре прошлого...

Посчастливилось побывать в Хилтоне в ноябре прошлого года,отзыв пишу только сейчас,т.к. выбираю вариант на это лето и нахлынули воспоминания! Читаю мнения недавно отдохнувших и понимаю,что ничего не изменилось! Начну с того,что всегда с подозрением относилась к резко-отрицательным отзывам,думала что пишут их странные люди..мысленно отправляла их в Кабардинку)) Там-то вам покажут и сервис и т.п. Видимо я ошибалась,т.к. могу часами рассказывать о том какой ужаснейший отдых нам подарил Хилтон! Приехали мы вечером,нас мило встретили,показали где мы можем перекусить после долгой дороги,пока наши вещи доставят в номер. Холл отеля вместил в себя лобби и странный закуток,где мы и поужинали. Если бы я знала,что в этом отеле это гордо именуется РЕСТОРАН! Ахаха...Такого я еще не видела. Но о всех прелестях "ресторана" я расскажу позже.

Расселили нас в обычный номер.Меня не смущают ни старая мебель,ни отсутствие гелей для душа и т.п...как здесь пишут некоторые. Хорошая организация балкона,вид из окна на ухоженный газон. Мило,тихо,уютно. В общем мне понравилась планировка отеля,организация пространства,да и зелени хватает-никаких замечаний.

После расселения мы решили прогуляться по территории. НЕ помню точного времени..но было не позже 12 часов ночи. Отель вымер! Тишина...Это показалось странным,но потом-то мы привыкли! Оценили чудо-анимацию отеля. Днем они проводили стандартные акваэробику,йогу и т.д. и т.п. Вечером шоу в амфитеатре. Вся команда состоит из местных мальчиков и русских девушек! Видели бы вы их! Измученные жизнью,в растянутых желтых майках...еле-еле двигаясь,они изображали анимацию. Сколько была в отелях разного уровня,но! аниматоры везде веселые,яркие,светящиеся позитивом люди! Здесь же они не вызывали ничего...кроме жалости(( О шоу не могу ничего сказать,их проводили те самые мальчики.Русским языком они не владеют,поэтому никто ничего не понимал. Или поэтому на вечерних действах присутствовало 3 калеки,или потому что все спят..не знаю. Но после ужина отель ,как я уже сказала,превращался в сонное царство. Могу рассказать про дискотеку) Ходили туда каждый вечер,первые дни надеясь повеселиться,потанцевать,а потом уже просто ради интереса! Будет ли там кто-то кроме нас..? Нет,нам не повезло...только раз пришли 2 девушки.Это был максимум! Может зря я записываю это в минусы отеля.Думаю семьям,любителям тихого отдыха,там будет уютно. Но молодежи там делать нечего! Ее там и нет!

Что же касается обслуживания,то тут уже не мои домыслы,а факты! Такой наглости я не видела нигде! В ресторане(меня аж передергивает называть эту каморку рестораном!) ужасная система! все напитки нужно заказывать официанту.Да,мы были в другом отеле,заказывали...приносили через 2-3 минуты. Здесь же я привыкла питаться без напитков. Счастьем для меня был завтрак! Там давали чай) Не нужно было умолять по 5 раз. Поэтому десерт остался для меня несбывшейся мечтой-не могу я есть вкусности без напитков! Хотя нет,вру.Один раз на ужин мне принесли чай,но потом отняли. Дело в том,что заказ сделала я и девушка за соседним столиком.Официант принес мне чашечку,я окунула пакетик,заварила чай...отложила пакетик в сторону и тут появляется он! официант (видимо он понял,что отдал мне чай,приготовленный для той девушки...очередь как-никакDDD) легким движением руки он опускает пакетик в чашку! и относит ее девушке. Я потеряла дар речи. В этот же день мы обратились к менеджеру ресторана,он извинился,но напитков я так и не видела... Хотя неподалеку стоял аппарат с водой,стояли стаканы,но грозного вида ответственный человек не разрешал брать ее самостоятельно! Обычную воду! Я не виски у вас литрами прошу! А воды! Запить вашу жуткую приправу,присутствующую во всех блюдах.

Такие же чудеса были на пляже и у бассейна. Своими глазами я видела,как семья из 3 человек,оставив на матрасе маску,полотенца и т.п.,отошли к бару. Их не было минут 10..но блюститель порядка у бассейна собрал их вещи и унес,не реагируя на наши замечания. Потом люди искали свое имущество..мало приятного.А главное непонятен смысл!

На пантоне дежурит тоже опасный тип)) Люди собирались там в ожидании рыбок и прочей живности,никто не покушался,не кормил их! Но приходилось постоянно слышать крики "Полиция! Не кормим рыб! и т..п.." Очень приятно и расслабляюще..ничего не скажешь. К концу отдыха мы чувствовали себя как в колонии строгого режима. Ходи по струночке,слушайся злых дядей. Вот и все) Но мы не расстроились! К отдыху нужно относиться с позитивом и воспринимать это как приключение)) Есть что вспомнить,такого я еще не видела!

Добавлено 08.07.10 01:57 (4 534 символов в тексте)

12:05 02.08.10

Всё так! Фуникуллёр не работает. В ресторане всё время ругались с хостесс, чтобы она нас посадила за более или менее приличный стол. Бармены вообще бестактные - абсолютно никакого уважения к гостям. Слабая тройка!(((