Регистрация: 26.07.21
июле 2021
07.07.21 - 21.07.21

Прекрасный отель и прекрасный отдых.

Начну с того,что отель Marhaba Royal Salem 4* очень грамотно встречает туристов. При входе в отель нас встречает Guest Relation-сотрудник,который работает со всеми гостями в отеле,отвечает на их вопросы,просьбы и т.п. Обеспечивает связь между гостями отеля и всеми службами в отеле. На момент моего прилета с семьей нас встретила guest relation по имени Виктория. Хочу отметить то,что Виктория русскоговорящая guest relation,что очень важно! Также Виктория очень приветливая,спокойная и милая девушка знающая свою работу! Она с радостью отвечает на все вопросы и спокойно решает различные возникшие проблемы.

Далее я плавно перейду к самому отелю.Отель сам по себе выглядит очень красиво как с наружи,так и внутри,все очень чисто и аккуратно. Весь персонал (guest relation,ресепшен,бармены,официанты,повара,аниматоры и т.д) очень вежливы.

Далее номер,у меня был номер на 5 этаже. Шикарный номер с отличным видом на город Сусс и море! В номере убирали регулярно и очень хорошо.

Перейдем к питанию. Питание было очень хорошее и разнообразное. Каждый день на ужин и обед подавали что-то новое. В ресторане всегда было очень чисто,что также немаловажно.

Ну и последнее-это анимационные вечера. Каждый день программа вечера была разной. В один день был Тунисский вечер-приезжали артисты и играли национальную музыку в сопровождении с национальными танцами,в другой день проходили различные конкурсы и многое другое. Перед основной программой вечера,каждый день была детская анимация. Сами аниматоры очень классные и уделяют много времени детям,но и про взрослых они тоже не забывают.

Подведем итог. Я очень рада,что нашла и оказалась именно в этом отле. Все было на высоте! Надеюсь мой комментарий будет полезен)

Добавлено 26.07.21 16:24 (1 709 символов в тексте)

23:44 02.08.21

Анастасия, спасибо за отзыв, подскажите работает ли СПА?

12:44 15.08.21

Добрый день Анна. Спа работает. Добро пожаловать

18:44 14.08.21

Подскажите, работал ли снэк-бар и остальные рестораны(кроме главного)?

12:57 15.08.21

Наталия, добрый день. Снэк бар работает. А так же работает большой главный ресторан в отеле Мархаба Салем и ресторан на пляже. Добро пожаловать

Все отзывы Анастасия (1)