Регистрация: 31.01.18
июле 2021
11.07.21 - 25.07.21

Отдых в пансионате Кубань июль 2021

Отдыхали с женой в пансионате Кубань с 11.07 по 25.07. Брали путёвку через Библиоглобус. Приключение началось с аэропорта Анапы. До Геленджика Библиоглобус нас отправили на микроавтобусе без гида, чемоданы ехали в проходе так, как в багажном отделении место было для двух чемоданов. Библики пообещали, что нас встретит на месте гид! Гидом на месте оказался водитель. В отель приехали в 20:00. успели поужинать до 20:30. Заселили нас в 533 номер, полулюкс во второй корпус на 5 этаж и, о боже, подарок - Вид на Море. Глядя на лежащий внизу вечерний Геленджик вся усталость просто исчезла!!! Восторг заполнил нашу душу! Про номер - чуть больше стандарта с дополнительным местом в виде раскладного кресла. Телевизор с 20 каналами. холодильник, чайник, 3 кружки, фен, сейф, дамский столик с зеркалом, на балконе 2 стула, верёвочка с прищепками. большая кровать и большой шкаф для одежды с плечиками, кондиционер, большое зеркало на выходе. В двух словах всё необходимое есть в номере. Про сервис в номере отдельная тема! Первую неделю всё отлично! На вторую начались закидоны, не одели пододеяльники на одеяла . Пошли к горничной, на вопрос почему - ответ теперь, так будет. Уборка номера стала хромать. Через три дня опять не одели пододеяльники и номер не прибрали. Только поменяли постельное и полотенца. Звонок администратору в помощь. Не жалейте ленивых горничных. Вопрос был решён. Но на завтра горничная решила наехать! Пришлось объяснять ей, её

обязанности, которые прописаны в правилах отеля !!!! Мы платим за Сервис!!! Далее. В холе два лифта, очень медленных на отклик. Постоянно ходили пешком на 5 этаж. На этом о неприятностях заканчиваю. Столовая хороша. Готовят вкусно. Всегда 4 салата, утром 2 каши, на обед два супа. Второе приносят официанты. К чаю всегда какие-нибудь булочки , оладьи, пончики. Мы всегда уходили сытыми. Официанты, как пчёлки, работали идеально!!! Бассейном можно пользоваться с 8:00 до 22:00. Лежаков и полотенец хватает всем. У бассейна работают аниматоры, ребятки просто молодцы! Скучать вам просто не дадут! Бар за бассейном малость дороговат. Магазины рядом: Пятёрочка и Красное Белое в пяти минутах выше по улице. Сафари Парк в 15 минутах ходьбы. Оплачивайте картой - на 15% дешевле. Работает с 9:00. К 10:00 уже народу много. Мы получили удовольствие, как дети от тигров, мишек и остальной живности. Путёвки на экскурсии мы брали в отеле у фирмы Меридиан и на набережной. цены почти одинаковые. Но есть, Но! При покупке с вас берут за трансфер, остальную часть платите на месте или в автобусе Наличкой. Мы побывали на шести экскурсиях и сервис просто Совок! Нашим ещё учиться и учиться. Всегда берите с собой воду, бутерброды и наличность. Будьте готовы к сюрпризам. В горах не везде есть интернет. Про пляж!!! Пляж вниз под горку 1.2 км. Называется Солнечный берег. Есть всё, что необходимо. Для Кубани - лежаки, зонтики и навесы бесплатно. Пляж двухуровневый. У кромки моря маленькая <<Анапка>>. Лежаков хватает всем. Есть прокат катамаранов, катают на банане и ватрушке. Есть отличный Буфет и Кафе. Рядом с пляжем парк развлечений по 150 рублей за аттракцион. Набережная Геленджика просто великолепна, очень много тени. С нашего выхода на набережную налево три поющих кафе Парасоль, Парус и Акрополь. Парус - демократичные цены и полный зал. Акрополь шик модерн, почти по гречески. Мы там отметили наше 25-летие. Ведущие просто супер. Отличная кухня. Вежливый и шустрый персонал. Если не быть очень критичным к сервису, ваш отдых будет на все сто!!!!! Мы остались очень довольны и привезли домой массу положительных эмоций.

P.S Лично для Библиоглобус - В Геленджике ваш сервис не работает!!! Телефоны гидов были отключены. Информацию о вылете поучили только через горячую линию защиты туристов Библиоглобус!!!! Время вылета менялось три раза. С 10:50 на 23:00, а потом на 05:15!!! Чувствовали себя брошенными!!!! Разочаровались в Библиках!!! Хотя путешествуем с вами с 2011года. Наведите порядок.

Вид с балкона Кухня Расположение отеля трансфер до моря.
Субординация горничных с гостями.
Добавлено 26.07.21 18:44 (3 963 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Юдин (4)