Регистрация: 26.07.21
июне 2021
30.06.21 - 14.07.21

И так тоже можно... нужно!

Мы с сестрой первый раз поехали отдыхать в тунис. Наши турагенты выбрали нам отель президент в хаммамете. По дороге из аэропорта в автобусе мы проговорили с девочками дашей и верой, которые уже не в первый раз ехали отдыхать в отель CALIMERA DELFINO BEACH RESORT & SPA 4*. По приезду в свой отель мы поняли, что наше ожидание не оправдались и решили пройтись по пляжу и найти отель CALIMERA DELFINO BEACH RESORT & SPA 4*. Отель мы нашли сразу: ухоженный пляж, охрана, лежаки с мягкими матрасами и зонтиками, работающий бар. Нашли мы и дашу с верой. Уточнили у них, все ли в порядке, нравится ли им в отеле или этот же день написали претензию нашему туроператору аnex tour с просьбой переселить нас в CALIMERA DELFINO BEACH RESORT & SPA 4*. Не сразу, но нас переселили и вот тогда наш отдых стал шикарным. Прекрасный ,чистый номер в бунгало, отличная еда шведского стола, галаужин по средам, море спорта и развлекательных мероприятий с анимацией, ,чистая, ухоженная территория, бассейны, пляж, заботливый услужливый персонал, помощь по любым вопросам.

Отличное питание задорная анимация чистота номеров помощь в решении проблем много спорта и танцев магазины на территории библиотека возможность круглосуточного перекуса доброжелательный персонал соблюдение противоковидных мероприятий море фруктов и сладостейо
Уезжать от них не хочется
Добавлено 26.07.21 18:46 (1 059 символов в тексте)

12:09 27.07.21

Дорогая Наташенька!!!
Огромное спасибо за такой отзыв,очень приятно и неожиданно!!
Ждем вас уже второй раз в сентябре с родителями,уже как постоянных гостей Дельфино!!!
Привет от всех нас!!!
Елена