Регистрация: 13.07.21
июле 2021
01.07.21 - 07.07.21

Рекомендую отель Larrisa Mare Beach Hotel 4*

Отель нам очень понравился. По приезду нас сразу разместили в номер с 2мя балконами. С одной стороны растёт инжир, очень приятный аромат. Еда очень вкусная, разнообразные блюда. Ребёнок который практически ничего не ест уплетала практически всё что мы выбирали. Ещё я не думала, что моя дочка не пойдёт в детскую игровую, потому что ведёт она себя как взрослая, но я ошибалась. Она туда пошла я её даже не уговаривала и детский аниматор по имени Тамара нашла к ней подход. Каждый день моя дочка ходила к ней, они делали разные поделки. Я могла свободно на целый день оставить её там и заниматься своими делами. Вечером ходила к тёте Тамаре на детскую дискотеку. Диджей был Озгюр,ставил музыку для молодёжи. Ну а я в свою очередь играла в дротики дартс и в боча, игры для взрослых устраивал Семи, хоть чем-то могла себя развлечь. А ещё он очень хороший тренер по аквааэробике. Вероника тоже всем ребятам помогала и по утрам с ней делали зарядку(гимнастика). Также сходила на спа процедуры. Я прям кайфую от спа процедур,когда тебя сначала полностью очищают, потом мне сделали пенный массаж на всё тело, и массаж и в конце массаж с аромамаслами, ну и масочку на лицо 😍Съездили на пару экскурсий, которые предложил Гид,не в восторге лучше идти с компанией, с которыми я познакомилась в отеле они брали экскурсии дешевле чем мы 😅. Рекомендуем отель находится рядом с морем, море в этом отеле очень чистое и тёплое. Ну и спасибо всем🙏поварам за вкусную еду, всему персоналу отеля. И туристам нашего отеля 😊

Рядом с морем разнообразие блюд от первых до десертов всё очень вкусно приветливый персонал всегда идут навстречу если что то не устраивает
Минусов нет.
Добавлено 26.07.21 20:09 (1 534 символов в тексте)

12:27 10.08.21

Подскажите пожалуйста, а хаммам с сауной бесплатны в этом отеле?

17:59 11.08.21

Говорили что бесплатно. Но я не ходила. Было настолько жарко, что мне никакой хамам не нужен был 😊, но массаж мне дам сделали я прям до сих пор под впечатлением😍

18:11 11.08.21

Спасибо за информацию!

16:19 20.08.21

Здравствуйте. Подскажите, рядом с отелем есть магазины, аптеки? Еду с ребенком, очень это важно. В идеале, может, видели, продают там памперсы?

16:22 21.08.21

Всё в шаговой доступности через дорогу и аптека есть и магазины ☺️. По поводу памперсов не могу сказать но так же рядом есть магазин продовольственных товаров

22:19 24.08.21

Спасибо)

07:07 02.09.21

Добрый день, а пляжные полотенца предусмотрены?

07:08 02.09.21

и есть ли чайник в номере?

Все отзывы Резеда (1)