Регистрация: 09.10.13
мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

3.3

Отдых с семьей

Отдыхали в начале мая 2019. По приезду оставили вещи в комнате хранения, пошли завтракать, потом на пляж. Сказали подойти на рецепшн к 14:00, но подошла я к 12:00 и без всяких доплат нас заселили, как и оплачивали 146 тр за неделю в Фэмили рум, 2хкомнатный. На море были часто большие волны, больше всего купались в бассейнах. На пляже мороженое брали отстояв очередь примерно в 10 человек, а вот чтоб взять фастфуд, вафли, крылышки, там просто на пекле минут 40-50 надо стоять. Поэтому старались кушать на территории отеля.

В самом номере летали комары, 2 -3 комарика за неделю отдыха, но я брала фумигатор, спасал.

Горки детям понравились и в отеле и на пляже, спины не ободрали, не повредили.

Еда. Ну между 3 и 4. Мясо было, разное, но надо стоять очередь 20минутную, а если прийти на потрапезничать не к самому открытию ресторана, то в очереди минут 30-40 можно стоять. Супы вкусные были. Сладостей всем не хватало, быстро кончались самые вкусняшки. Фрукты или не спелые или дубовые, кислые яблоки. Ассортимент из 2 видов яблок и ещё какие то, которые мы не едим. Поэтому ходили через пустырь вечером на рынок и там нам и арбуз порезать смогут как нам надо и дыню и клубники побольше взвесят. Иногда открывался приезжий рынок в конце отеля на улице. Но цены там завышенные.

Уборка номеров на 4. Санузел чисто убирали, а вот пол в комнате только середину мыли.

Анимация. Вообще не понимали во сколько и для кого будут выступления. То только детские были, то только для взрослых. Для русских детей анимация непонятна, русский мало кто там знает.

Если б тысяч на 20 дешевле стоила путёвка то можно было б сказать Ехать стоит. А так можно и другой отель поискать с горами меньшего формата.

3 этаж фэмили рум

Прокатят при заселении

Большая территория горки безопасность на входе
Еда рыб продуктов почти не было фрукты комары анимация очереди на пляже за едой
Добавлено 26.07.21 22:45 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)