Регистрация: 25.07.16
июне 2021
28.06.21 - 21.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Это НЕ ПЯТЁРКА!!!

Приобрели как пятёрку - ультра всё включено. Приехали в отель, а там на ресепшене человек 20 стоят и орутся с менеджерами, кто то звонит своим турагентам и тоже орёт. Вообщем отель переполнен и всех селят в EFTALIA SPLASH, вот все и ругались почему. Гида анекса корала - тут же видя данную ситуацию просто бегом бегом куда то растворялись, только гиды Туи оставались с нами до конца-РЕСПЕКТ им за это. Ну вообще мы уставшие после почти суток перелета согласились на SPLASH - это после почти суток в дороге. Перевезли нас в SPLASH и тут такая же история, народ стоит и ругается с ресепшеном, причем сотрудники ресепшена периодически просто убегали в свой кабинет и некоторое время сидели там. Вообщем пока они со всеми поругались-разобрались, мы просто ждали. Паспорта отдали им сразу как приехали, ну и вот через часа полтора пока я сам не показал на наши паспорта они занялись нашим оформлением. Еще 20 мин и ура мы в номере. Номер хороший двух комнатный. Да и гиды Туи тоже были с нами - они вроде как договорились что живем в SPLASH 5 ночей потом переезжаем в VILLAGE... Закончу про VILLAGE. Территория маленькая, домики два басейна в одном из них горки.

Сразу бросилась в глаза очередь в столовую, не понимаю зачем народ собирается, можно прийти через час и очереди не будет, а вот за едой будут все равно но на много меньше. Пару раз заходили в VILLAGE пообедать и поужинать. Вообщем это не пятёрка, это четверка со всеми от сюда вытекающими. Скоро все съедутся по домам я так думаю ждем просто шквал гневных отзывов. Познакомились кто отдыхал в EFTALIA AQUA OCEAN от них отзывы так себе. Не хотите разочарования вообще не покупайте сеть EFTALIA. Да и UAI ни в VILLAGE ни в SPLASH - НЕТУ!!! Да и ребята tophotels ваше рекомендательно письмо там вообще ни кого не интересует - как рыбке зонтик......

Персонал в столовой очень старается но когда столько народу они просто не успевают.
Сотрудники ресепшена очереди в столовую маленькая территория вай фай это просто нечно то есть то нету если есть то очень тормозит.
Добавлено 23.07.21 18:41 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Макс (5)