Регистрация: 27.07.21
июле 2021
17.07.21 - 26.07.21

Отзыв непривиредливых туристов

Мы туристы непривиредливые, из тех что отдохнут несмотря ни на что, но поставить отелю 5* пят8ерки не могу ни одной ни за что

Отдыхать ездили через тез тур, разные случайности начались с автобуса))) сначала не могли уехать из аэропорта, долго искали 45 человека в автобус, которого не было, тк один человек был дважды занесен в список, потом 40 минут провели на дороге в ожидании разрешения проблем заселения одной семьи совсем в другой отель (переселили их без предупреждения, по факту, выходите вот вам отель, в вашем который вы бронировали нет мест)

В итоге дорога от аэропорта до отеля заняла больше 4 часов, все уставшие голодные и злые))

Ресепшн. 2 человека, один из них говорит и понимает по русски. Заполнили анкету, отправили кушать, сказали прийти к 14.00 на заселение.

Ключ от номера 914 мы получили около 15.00, в номере не убрано от слова совсем от предыдущих жильцов, напротив номеров служебное помещение где мешки с бельем и мусором, который дико воняет на жаре стоят рядом

Пошли менять номер, спустя еще час мы получили новый ключ, пришли смотреть номер, там как раз проводили уборку

По поводу уборки вообще странная тема- уборку проводят не по факту выселения, а по заселении🤣 или когда в час пик ты приходишь в номер чтобы поспать)))

В фэмили номере 2 комнаты, холодильник наполнили только 1раз при заселении, далее самостоятельно, 1 телевизор маленький, не жк, русские каналы тнт нтв первый и еще чтото было, сантехника уже потрепанная как и вся мебель, кондиционер тоже работал странно, но работал, у некоторых вообще не работал)

Вообще пока мы стояли в ожидании смены номера - каждый 2й приходил за заменой

Питание. На завтрак оладьи, омлет, яичница, хлопья, овощи фрукты.

На обед и ужин 2 вида супа, рис, пюре растворимое, спагетти, салаты овощи фрукты, мясо курица, рыба (я рыбу люблю, но ту что давали , брала пару раз, не очень понравилась)

Вообще самая вкусная еда была только на гриле, в бар в ресторане вечная очередь

На ужин к открытию вообще не попасть, надо полчаса стоять в очереди в ресторан до начала

1 раз бесплатно удалось сходить в рыбный ресторан а ля карт, попали в него на 2й день после открытия, провели 3 часа там, в ожидании каждого блюда спасал только алкоголь

Очень понравилось кафе на море, там делают вкусную пиццу. Работает с 11 до 16. Бар у моря работает с 10.

Мороженое. Бесплатного нет. Продается рядом с бассейном по 1 доллару 2шарика, у моря есть эскимо по полдоллара.

Море. Дорога до моря по жаре утомительна, по главной лестнице, 183 ступеньки или по дороге где ездит шатл+ лестница.

На шатле удалось прокатиться всего2 раза, под конец отпуска))

Море чистое, песочек, плиты волнорезы, у них можно на рыбок посмотреть. Никакой экзотики, самые простые и немного

Бассейн. Главный большой напротив ресторана, бар с 10 с алкоголем, делают коктели по просьбе, но не все, а те кто понимает по русски

2й бассейн поменьше, выше хамама, 3 горки, детям хватает, мы как то тоже катались, пока народу не много было

Интернет. В отеле вайфай платный, 1 день 3 доллара,2 и более 2 доллара в сутки. Обратите внимание это за 1 устройство. Можно доехать до аланьи 15гб 20 долларов (тюрксел)

Анимация. Как и везде водное поло, гимнастика, минидиско в 21.00, взраслая программа в 22.00

Экскурсии. От тез тура дешевле 150 долларов на семью 2 взр+2ребенка нет. Мы самостоятельно сьездили до аланьи и уложились в 30).

Как добраться до аланьи-выходим из отеля-переходим дорогу для заезжа в отели, видим остановку, стоим минут 10-15, автобус 50 конаклы аланья, стоимость 1 доллар с человека, в т.ч с ребенка,автобус большой с кондиционером, но сильно наполнен, нахождение в маске. Едем до конечной, поимерно 15-20 минут. Чтобы попасть на крепость на фоникулере идем вниз и вправо, очень понравилось, вид и из кабины и с крепости фантастический. Вышло около 16 долларов. Спустились вниз-пляж клеопатры,парк на набережной, голубое море, если смотреть на море слева у подножия горы знаменитая сталагтитовая пещера дамлатаж, вход 1 доллар

Поехали мы поздно, в 16.30 вернулись в 21, до конечной автобуса не дошли чтобы обратно ехать тормознули прямо на перекрестке, чему были несказанно рады))) обратная остановка-врдитель кричит названия отелей. Наша остановка ,,паша бэй,,

В общем отель неплохой, отдохнули мы замечательно,спустя 8 дней отдыха, привыкли и к лестнице и к жаре и к бардаку и к нехватке персонала, но чтобы рекомендовать или поехать сюда еще раз-нет

Экскурсии от тез тур

Экскурсии от тез тур

Расписание работы главного ресторана

Фоникулер

Развлечения и спорт

Красивый вид отовсюду песчаный пляж с волнорезом
Платный вайфай дорога к морю по лестнице
Добавлено 27.07.21 10:13 (4 412 символов в тексте)

16:45 31.07.21

Что за рыбный ресторан а-ля карт???? Почему мы о нем не знали?

17:32 31.07.21

20.07 открылся
На море, над пляжным баром

Все отзывы Екатерина (1)