ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 4
Readership: 6259
Photos: 46
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2021
09.07.21 - 15.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Здравствуйте всем! Хочу оставить отзыв об этом отеле, т.к. они имеют таки большое значение. Я сама, перед тем как ехать, обязательно читаю их!

Писать много не буду, все отзывы - это 100% правда.

В Алании в третий раз, но этот отель достоин своих 5 звезд! На самом деле "УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО". Кто сомневается, зря!

В 2019 г отдыхали не далеко от этого отеля, и проходя мимо еще подумала: "Эх...клёвый отель! Отдохнуть бы здесь! И вуа-ля.... (всего каких то два года))) Хочу сказать, мысли материальны! И когда от туроператора прилетело предложение по хорошей цене именно в этот отель, подумала: Хмммм... знакомое название?! Естественно, начала гуглить, смотреть, читать. Вспомнила сразу 19 год, о своих мыслях.. Короче, долго не думала, ЛЕТИМ!

Вообщем, впечатление об отдыхе замечательное. Всё очень понравилось. Хочу отметить, что в ресторане мне понравилась такая идея, как накладывают еду не эти оголодавшие туристы, которые кладут всё и вся в свою тарелку, а именно работники отеля.

По утрам делала зарядку и на пирсе и в бассейне. Всякие развлечения в бассейне были, конкурсы, надувной батут. Пенная дискотека. КЛЁВО.

Жили на 4 этаже, номер 4036. Вид и на кусочек моря и на горы))) Лифт приходилось ждать конечно, тк народу много, но это не проблема. Думала пешочком, вот и тренировочка.....ага, щас)))))) Выдохлась на 2 этаже наверх))))) Спускаться то не проблема была.

Выше писали про то, что не было фейерверка и т.д. БЫЛ. Оказывается, у них КАЖДЫЙ понедельник готовят на ужин ТОРТ-МОРОЖЕННОЕ. Очень очень вкусный! Трехъярусный, с разным вкусом. И фейерверк был и барабаны. Интересно., так феерично прошли по ресторану)))

Если отдыхать, то не неделю конечно, как мы...Для меня было очень мало!

Вернулись бы сюда - ДААААААА! Еще бы, естественно, несомненно, конечно, обязательно!!!!

Сказала много не буду писать))))

TRANSLATE
Disadvantages
минусы не нашла
Added 27.07.21 11:44 (1 840 characters in the review)
Add comment
Complain

12:51 15.08.21

Добрый день! Аниматоры есть в отеле? Развлекают чем-то днём и вечерами? Не смущало вас , что отель практически без территории?

17:25 15.08.21

Здравствуйте! Аниматоры есть, весёлые парни! Днем аквааэробика, зарядка, в бассейне проводят конкурсы разнообразные, была пенная дискотека. Вечером тоже конкурсы. Для детей дискотека. По поводу территории, да мала, меня это абсолютно не смутило. Мы выходили за территорию и гуляли по набережной.

19:11 15.08.21

Спасибо за мнение,нахожусь в процессе выбора

22:53 19.08.21

В отеле есть меню для детей до года? И правда ли что там накладывают еду повара и очередь километровая что можно и голодным остаться?

06:45 20.08.21

Добрый день. По поводу меню я не в курсе, тк ребёнок у меня 6-ти лет. Можно наверное на сайте у этого отеля посмотреть, я не знаю.
На счёт очереди, мы были в начале июля и не стояли долго, очередь быстро проходила.
И голодными явно никто бы не остался. Потому что, этот отель с концепцией ультра все включено. Можно и ночью перекусить.

Sign up