Регистрация: 21.07.18

спасибо
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
13.07.21 - 24.07.21

Не оправданно дорого для этого отеля. Пластиковые стаканы везде. Турфирма не в курсе ситуации в отеле?

Отдыхали в отеле с 13.07.2021 по 24.07.2021

В отеле много русской речи, отдыхающие русские, казахи, украинцы, белорусы, турки. Нам сказали, тут отдыхают турки, поэтому персонал СТАРАЕТСЯ работать.

Заселение

Встречающих гостей в первый день направляют в страшный/добитый номер, либо на первой линии в основном корпусе, либо в другие корпуса (Anex Room, PARK ROOM) находящиеся в нескольких минутах ходьбы от основного корпуса. МЫ заранее номер бронировали с видом на море Sea view в основном корпусе.

Мы были с ребенком, нам повезло нас первоначально поселили в основном корпусе непонятно на каком этаже, потому как с окна была видна крыша другого здания и не было балкона в номере. В номер пришлось подниматься по ступенькам, тянуть коляску и чемодан в руках, так как лифта там нет. Холодильник в номере был, работал, но внутри был теплым. В душевой после душа, вода стояла по щиколотку.

После скандала на ресепшен обещали переселить на следующий день до 12.00 дня. Так и произошло нас пересели в комфортный номер с мини кухней и видом на море.

На ресепшен в момент заселения идут постоянные разборки с криками и матом. Такое чувство ,что администрации отеля, вообще все равно на проблемы гостей. И так работает система внутри отеля. Накладки с заселением в хорошие номера. Т.е. гости оплачивают хорошие номера бронируя тур, а их всегда заселяют в плохой/дешевый номер по приезду потом с возможным расселением .

Лифта в холле и на своем этаже не дождаться. Быстрее подняться или спуститься пешком по лестнице.

Отдельно следует упомянуть туалеты в лобби, с отвратительным запахом. Сломанные дверные коробки в кабинках уже даже не смущали.

Территория:

На территории отеля много деревьев, есть место чтобы посидеть в тени. Но территория маленькая.

Пляж:

Чистый, постоянно убирают. Приятный вид на горы.Есть пирс.Полотенца для лежаков выдают в 8.30 утра. Но к этому времени все лежаки под навесом уже заняты иными полотенцами, которые люди купили сами себе. Лежаков под навесом не хватает, их занимают в 5 утра (кладут вещи и полотенца), причем на некоторых люди вообще не появляются до вечера.

Персонал:

Персонала особенно на раздаче еды, объективно мало. Из-за этого образуются большие очереди, приходится ждать 10-15 минут возле каждого окошка.

Питание:

Нужно искать стол или занимать столик за 30 минут до обеда, ужина.

Питание однообразное, к середине отдыха хочется сходить в магазин за кефиром, например, вместо ужина. Соки какой-то концентрат. Яблочный по вкусу совсем со не похож на яблоко.

Завтраки очень скудные. Обеды и ужины нас устраивали.

Ресторан, больше похож на советскую столовую 90-ых годов. С шатающимися ножками стульев и тарелками со сколами.

Приходилось долго ожидать вилки пока их наконец помоют и положат в лотки.

Мы обедали/ужинали в зоне бара и в кофейни, так как не хотелось находится в ресторане/столовой на 200 посадочных мест.

Бары на территории отеля:

Бар на улице один. На такой большой отель и такое количество гостей, нужно хотя бы два бара. Возле бара постоянно летают осы. Обслуживают один или два бармена.

Большие очереди, за напитками по 10-12 человек. Периодически заканчиваются ингредиенты для коктейлей на баре. Не было мяты для «МАХИТО PALMET RESORT». Можете мяту брать на завтраке, там ее полно.

Перекусы:

Ход дог - булка из батона сосиска, лук. Мороженое начинают давать в 15.00. за ним огромные очереди, дают один шарик – не вкусное.

Досуг:

Дискотек нет. После детской дискотеки пару раз были какие-то танцы (турецкая музыка). Видимо для отдыхающих мусульман в Курбан-байрам. Причем не о каком клубе нет речи, это было в кофейне, при включенном освещении. Такое чувство, что все организовали, просто для галочки - желания туда ходить совсем не было.

На территории соседних отелей были пенные вечеринки и вечерние дискотеки (в отеле напротив Seven Seas Gravel) звучали современные российские хиты.

Спорт:

По водным развлечениям вопросов нет.Водное поло в бассейне, парашют и другое. Можно найти для себя, что-нибудь по душе.

Есть тренажерный зал в котором никогда не было людей. Также на маленьком пятачке есть йога с опытным инструктором.

Детские развлечения:

На детских горках полный хаус. Надо внимательно смотреть, чтобы на твоего ребенка никто не наехал сверху c горки.

Детский клуб и детская дискотека на которой мы были два раза с одинаковой вечерней программой. Ребенку нравилось. Нам нет.

Номер:

Мы проживали на третьем этаже. За 11 дней отдыха свет в номере пропадал 5 раз и на этаже несколько раз. Бывало свет пропадал ночью, выключался холодильник и кондиционер. Мы спускались вниз на ресепшен и по нашей просьбе приходил электрик открывал специальным швейцарским ножиком электрощит и включал автомат, который постоянно выбивало. Потом мы просто сами открывали этот щиток и включали автоматы. Напор воды в душе всегда разный. Периодически вода в лейке душа была, то очень горячей, то очень холодной.

В этот отель не вернулся бы никогда и не советую ехать.

расположение
однообразное питание не хватает лежаков под навесом дешевый алкоголь
Добавлено 27.07.21 15:57 (4 970 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)