Регистрация: 27.07.21
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
июле 2021
19.07.21 - 27.07.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пляж у отеля отсутствует!

Только прилетели. Буду краткой и по существу: отель твёрдая 4, но никак не 5...Далеко и долго ехать от Анталии(( Заселились сразу, довели до номера и все, ты сам себе хозяин-ходи изучай что и где самостоятельно. Номера нормальные, с кондиционером, воду и туалетные принадлежности пополнили всегда. Все включено ультра- это целый день что-то постоянно ешь и пей! Напитки различные, какие душа пожелает! Но блюда на завтрак, обед и ужин были всегда практически одинаковые. Анимация тоже хорошая, каждый вечер различные шоу-программы, бассейн прекрасный! Да, и лежаки...наглые турки с вечера клали на них свои полотенца и типа "занято", по-этому приходилось вставать в 7 утра каждый день и занимать лежаки, чтобы в 8:00 нормально прийти к бассейну и отдыхать. Но огромный минус этого отеля, это полное отсутствие своего пляжа!!! Он якобы есть, но его нет! Во-первых, к морю идти минут 10 (мы были с ребёнком 5 лет), бар есть, лежаки старые, грязные и ужасные. Вход сплошные камни!!! Самому стремно заходить не то, что с детьми...Но мы ходили на пляж к отелю Noxinn Deluxe, и просто лежали на песке. Так что, честно говоря, больше я бы в этот отель не поехала.

Кондиционер в номере бассейн анимация напитки.
Очереди на обед и ужин это кошмар!!!Лежаки надо занимать с 7 утра пляж у моря-самый большой минус
Добавлено 27.07.21 17:23 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)