Регистрация: 27.07.21
июле 2021
03.07.21 - 14.07.21

Советую хорошенько подумать, прежде, чем выбрать этот отель

Отдыхали в отеле с друзьями, у них отдельный номер, у меня - отдельный. Приехали в отель около 12 часов дня, заселили почти сразу, т. к. на тот момент туристов было еще мало, номера дали рядом, как и просили, без всякой доплаты - за что огромное спасибо!)) На рецепшн все худо-бедно говорят по-русски, проблем с общением не было, в отеле все туристы русскоговорящие. В последствии, когда отель уже был переполнен, люди часами, даже вечером, ждали заселения, номеров просто не было, многим предлагали поехать в другой отель, на порядок хуже.

Теперь о самом отеле. Много корпусов, зеленая территория, столовая примерно посередине, есть маленькие магазинчики. Номера хорошие, сейф (платный), чайник, пакетики чая и кофе (регулярно пополняли), много розеток, есть русские и украинские каналы тв, в моем номере кондиционер жил своей жизнью, сам переключал режимы и температуру, очень боялась, что совсем отключится, но обошлось)) Уборка каждый день, гели и шампуни добавляли по мере их убывания, белье и полотенца поменяли после просьбы. В принципе, горничная молодец, претензий к ней нет.

Столовая (рестораном никак не назовешь). Еды много и она довольно разнообразная, каждый день одно и то же, но выбор на любой вкус, говядина, баранина, курица. индейка. рыба, много зелени, овощей и фруктов, много всяких вкусняшек, голодными точно не останетесь. Но есть и много минусов - огромные очереди: за едой, за напитками, за супом, за чаем и за кофе, найти свободный столик большая проблема, официанты работают неторопливо, постоянно нужно было просить, чтобы убрали грязную посуду и сервировали стол, не хватало салфеток и приборов. Кондиционер включали очень редко, экономили, было очень душно. Короче, столовка - это всегда был стресс.

Еще один стресс - это wi-fi, очень слабый и только на рецепшн, на территории отеля и, тем более, в номерах, его просто нет, даже за деньги он работает только вблизи рецепшн.

И главный стресс - это море, пляж галька, вход просто ужас, сплошные камни разной величины. Даже если штиль и вода прозрачная, войти в море и выйти из него очень сложно. Ну а если волна, то о купании можно просто забыть, не устоять, сбивает с ног, падаешь на камни, мы все взрослые и прекрасно плаваем, но ходили все в синяках, хорошо, что не покалечились. Пляжные полотенца дают под депозит 5 долларов, смена полотенца 1 доллар. Лежаки на пляже без матрасов, занимать нужно было в 7 утра, иначе просто не хватало мест.

Отель просто не справлялся с таким количеством отдыхающих, ни о какой загрузке 50 процентов в период пандемии даже речи не шло, заполнен был под завязку.

Аниматоры старались во всю, но нас анимация не интересовала, поэтому ничего сказать не могу.

Короче, конечно, на 5* отель никак не тянет, в лучшем случае слабая четвёрка. Поверьте, есть, с чем сравнивать.

заселение номера уборка
пляж море интернет столовая
Добавлено 27.07.21 22:53 (2 784 символов в тексте)

13:04 04.08.21

Добрый день. спасибо за отзыв! подскажите пож-та, тапки коралки не помогают при входе/выходе из моря?

16:21 05.08.21

Добрый день. Тапки несколько облегчают вход и выход из моря, но не глобально. Камни разной высоты и разного размера, о некоторые спотыкаешься, некоторые камни округлые, с них нога соскальзывает, между камнями есть зазоры, если нога туда попадает, то тоже теряешь равновесие... Короче, экстрим))

21:19 10.08.21

Все помогает и нет там прям ужаса такого. Просто надо не бегом влетать в море.

18:20 10.08.21

Почти все не правда или слишком приукрашено. Начну по порядку. Селят в номера всех и быстро. Еда однообразная ну это вообще не правда (вот почему я отзывы до отъезда перестала читать тк видно люди омаров с чёрный икрой едят и едут в бюджетную пятёрку) за 14 дней только супы повторялись. Буду писать отзыв специально фотографировала блюда. На гриле один раз повторилась курица. Очереди есть только в начале обеда и ужина тк у нас народ бараны встанут в одну очередь и стоят за фри которая лежит на против и там нет ни кого. Надо хоть чуть чуть думать головой. За спагетти тоже самое. За супом максимум видела очередь 5 человек ,за чаем вообще нет очереди ни когда, за кофе тоже с утра и то 5-6 человек, но с другой стороны тоже аппарат подходи и надевай без очереди. Вай Фай платный работал везде. Вход в море кому как я в кораллках заходила и ни чего не чувствуешь муж без них. И нет ни синяков ни чего. Лежаки на пляже есть всегда и рано и попозже. Я рано встаю и была на пляже с 6.30 до 11. И лежаки в 11 тоже есть. Специально за этим смотрела тк отзывы читала чуть чуть, но потом поняла что нет смысла их читать.

00:00 22.08.21

Уважаемая Екатерина Рудачева, по-видимому Вы пишете заказные положительные отзывы, в противном случае мне совершенно не понятен истерический тон этого Вашего послания под моим отзывом. Я высказала своё мнение об отеле, так как посчитала, что это будет полезно для людей моего круга и моего уровня. Не более того. Вполне допускаю, что для туристов иного уровня этот отель окажется верхом совершенства и пределом мечтаний. Рада, что Вы в восторге от него и что Ваш с мужем отдых в SUN HEAVEN был прекрасен, по-видимому, у нас с Вами просто разные представления о комфортном отдыхе.

13:22 22.08.21

Конечно разные понятия. Но надо смотреть цена качество, а то платят 150000, а качество хотят на миллион. Эти деньги отель отрабатывает на все 100%. Заказной отзыв ну это смешно даже. По фото все видно какой у меня отзыв. Мы побывали и в дорогих и в очень дорогих отелях, но к сожалению сейчас не можем себе этого позволить. Может нам повезло тк всегда летим с хорошим настроем.

Все отзывы Marina (1)