Регистрация: 02.08.17
июле 2021
15.07.21 - 25.07.21

Добрый вечер, отдыхали с мужем и ребенком...

Добрый вечер, отдыхали с мужем и ребенком с 15. 07 по 25. 07. 21. Приехали поздно вечером, номер дали сразу.

Территория: большая, красивая и много зелени.

Номер: домик у бассейна- шикарно, в номере убирались хорошо.

Для детей: детский клуб- очень хороший. Несколько комнат, есть комната с лего. Для детей там рай! Ходили искали клад, запускали ракеты, приезжали смурфики в гости. Есть город профессий 3 евро, мы ходили 2 раза.

Аттракционы- дети всё в восторге. Машинки, колесо обозрение и тд.

Детские автоматы- отличные, очень большой выбор.

Пляж- лежаков хватает, море теплое, вход отличный.

Бассейны- много, теплые. У нас еще свой у домика- красота.

Питание- великолепное. Всё было, рыба красная каждый день! Кто-то писал, что была один раз в неделю. Бред !!. Креветки тоже часто, рыба постоянно. Еда на 5 +. Улица сиде- еды много и вкусно. Народу много в ужин, но персонал старается, быстро всех обслужить и убрать столы.

Отношение: отель турецкий!! Много турков!! Кто-то писал, что к русским отношение хуже. Мы такого не заметили!! У нас с этим проблем не было. И с турками у нас отношение были хорошие. Нас обслуживали наравне!! Может мы крутые👍. Вообще нам нравилось, что мы одни русские в домиках были. И вообще турки очень спокойные и приветливые. А тем более в этот отель ездят зажиточные турки!!

Кто то писал, что когда был концерт турецких звёзд, то русских не пускали. Тоже какой-то бред. Сидели и смотрели концерт вместе со всеми, на 3 ряду. И также нас обслуживали. Мне официант, даже не прося, приносил напитки. Видит пьем виски с колой и текилу, и сразу несёт).

Кто сравнивает Sueno и Silence. Типо похожи: была и там и там. Есть с чем сравнить! И там и там были домики у бассейна.

Sueno дороже- но питание лучше, для детей намного больше развлечений. Они два отеля хороши. Заход в море лучше!!

Добавлено 28.07.21 01:50 (1 826 символов в тексте)