Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
14.07.21 - 21.07.21

Прекрасный отдых

Начну с того, что отель уже не входит в сеть Dessole , отсюда я думаю и все нюансы

По приезду в отель будьте готовы сразу же выложить 21 евро за 7 ночей какого-то налога

Мне кажется в этом году очень на всем экономят

Номера прекрасные новые , этого года ремонт , все работало

Еда очень средняя , вот прям на 3*, первый раз я похудела на «все включено», людей много и с потоком не справляется столовая (да ресторан это точно не то слово)

Но снек-бар возле бассейна понравился - очень вкусные лепешки типа лаваша, рубленное мяско , картошка фри и греческий салатик

Отдельное спасибо за комплимент в честь моего Дня Рождения - торт со свечкой, бутылка шампанского и нарезка из фруктов

Напитки все либо в пластике , либо в стакане для сока , для коктейлей хотя бы в лобби могли преобрести что-то посолидней

Алкоголь весь местный , напитки типа колы и спрайта тоже местные невкусные , коктейли с ними так же

Для себя выбрали пару коктейлей, которые и пили весь отдых

Горки для деток хорошие, наша дочка 4 года с удовольствием каталась

Море вне всяких похвал , лежаков хватало

Да дорога к нему через пустырь , но мы не обращали на это внимание

Брали машину напрокат , скажу что в этого году цены космос - 50 евро за самый дешёвый вариант

Но сам остров прекрасен - Прасрниси, бухты , пляжи, сам город Родос все понравилось

Все было бы замечательно , если бы на 5й день наша дочка и сын друзей не заболели Коксаки , а по приезду домой заболела и я

Не знаю что стало причиной - бассейн детский или санитария в столовой , но что есть , то есть

Вызывали врача по страховой

В общем отель на 3+ по моим меркам

Море
Еда
Добавлено 28.07.21 16:20 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)