Регистрация: 18.07.21
июле 2021
07.07.21 - 18.07.21

Волшебный Voyage

В Турцию летаем отдыхать с 2004 года, посетили множество отелей от Текирова до Сиде и хочу сказать, что отдых в отеле Voyage Belеk 2021 был самым лучшим за все время! Понравилось все: встреча на ресепшен, быстрое поселение, ужины в ресторанах а-ля карт (мы посетили их все), персонал, невероятная территория, красивый дизайн и интерьеры в отеле, нет помпезности и тяжелого люкса, все радует глаз. Еда превосходная и в основном ресторане и в ресторанах а-ля карт, отличные напитки и коктейли, а какая кондитерская в лобби, просто бомба, мимо не пройдешь! Говорят, что лучший кондитер Турции работает здесь на два отеля - Maxx Royal и Voyage. Шоколадные конфеты просто божественные, лучше не пробовала.

Что касается персонала, до сих пор не могу понять, как можно было найти столько чудесных мальчиков и девочек, неутомимых, приветливых, улыбчивых, которым всегда хотелось оставить чаевые! Хочется отметить Екатерину, менеджера на ресепшн и ее русскоязычную коллегу, очень приятные и отзывчивые девушки.

6 раз посещали СПА, там вообще волшебно, попадаешь внутрь и сразу впадаешь в нирвану. Брали разные виды массажей, все очень понравились, девушка из Бали Путу очень понравилась мужу, и все парни массажисты Фират, Серкан, Ферди - просто супер! девочки с ресепшена в СПА - ангелы!

Отель высокого уровня, в который однозначно хочется вернуться!

сервис территория еда вечерние развлечения СПА
их нет
Добавлено 28.07.21 19:38 (1 344 символов в тексте)

09:00 05.08.21

Так красиво все описали,а почему вы не оставляли отзывы по турецким отелям с 2004 года?

09:11 16.08.21

Красная, черная икра была?

19:21 04.09.21

Красная есть , а вот чёрной придётся насладиться дома, если кошелёк позволит!
Проехали много отелей разных стран и континентов -чёрной икры не было нигде!
Да продукт это русский . Бывает чёрная икра летучей рыбы, ее часто в отзывах рекламируют , как чёрную.

Все отзывы Svetlana Denysyuk (1)