Регистрация: 29.07.21
Отзыв об отеле Konakli Nergis (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
09.07.21 - 18.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если нужен спокойный отдых, то вам в этот отель. Открылся...

Если нужен спокойный отдых, то вам в этот отель. Открылся после ремонта второй корпус(где нас и заселили) также открыли и бассейн при нем. В столовой увеличили время и добавили человека на раздаче, так что очереди нет. Еды вполне хватает если вы не любитель одного мясного. Фрукты по сезону-у нас были арбуз, сливы, нектарин, дыня, груши,яблоки. Многие из персонала понимают русский язык, а некоторые и хорошо говорят на нем. До пляжа метров 150-200. Пляж песчаный(при входе в воду мелкая галька, можно входить босиком) со своими лежаками и баром(все бесплатно). Экскурсии брали на углу нашего корпуса у Рустама(познакомились, он хорошо говорит по русски, что интересует всё расскажет и поможет) дешевле чем у гида. Базар по средам в 20 минутах ходьбы, там же много разных магазинов и обмен валют (курс больше чем возле отеля, а в аэропорту вообще маленький). Торговаться надо, цены завышены почти в три раза. Мы ходили в магазин где цена фиксированная и нормальная (это на углу нашего базара который расположен под первым корпусом, есть где погулять). Воощем хороший отдых, нам понравилось.

Номера чистые уборка каждый день свой песчаный пляж недалеко развлечения в 20 минутах ходьбы.
Не нашли.
Добавлено 29.07.21 01:38 (1 091 символов в тексте)

10:12 03.08.21

здравствуйте! а как насчет развлечений? есть там что ?музыка какая у бара или дискотека?)как напитки алкогольные или без?)за ранее спасибо)

22:22 04.08.21

здравствуйте! развлечения рядом в минутах 15-ти ходьбы. есть небольшой парк аттракционов и водные горки( видели когда на базар ходили) а чуть ближе (не помню в каком отеле) проходят ежедневно дискотеки. в нашем баре просто играла музыка(желающие танцевали) напитки в ресторане и в баре любые бесплатно до 23.00,а вот на пляже только соки и пиво тоже бесплатно-спиртного нет.

Все отзывы Игорь (1)