Регистрация: 13.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
22.06.21 - 03.07.21

Отличный отдых в стильном отеле

Отдыхали семьёй в отеле Bosphorus Sorgun с 22 июня 2021 года по 3 июля 2021 года.

Мы приехали в отель около 15 часов дня, поэтому нас сразу засели.

Сотрудник отеля отвёз наши чемоданы и показал нам наш номер 8022. Это восьмой этаж, последний и самый жаркий этаж.

Номер стильный как и сам отель. Есть всё необходимое ( тапочки, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, зубные щётки с зубной пастой, пилочки для ногтей, ватные диски и палочки, шапочки для душа и маленькая расчёска). Мини бар пополнялся ежедневно ( две бутылочки колы, фанты, минеральной воды - всё в стекле, вода, две упаковочки фруктового напитка, кофе, чай, сухие сливки, при заезде две бутылки пива Efes), чайник и открывашка для напитков в наличии.

В лобби баре импортный алкоголь, варят вкусный кофе, по желанию гостей приготовят кофе с ликерами, украсят сливками, выбор большой и на любой вкус.

В барах представлен большой выбор коктейлей, кофе, безалкогольных коктейлей. Очень вкусный фраппе и молочный коктейль.

Пляж находится рядом с отелем через дорогу. В этом году в отеле сделали подземный переход, теперь нет необходимости переходить дорогу. Прогулка от отеля до пляжа занимает минут пять. Так же можно использовать шатл до пляжа и долететь с ветерком за минуту. Гольф кары курсируют без перерыва начиная с 8.30 утра.

Пляж хорошо оборудован, есть душевые, кабинки для переодевания, чистый туалет, много лежаков на песке (в любое время есть свободные), так же есть лежаки на траве.

Детская площадка - печаль. Небольшая детская площадка находится целый день под палящим солнцем и сильно нагревается, поэтому дети ей никогда не пользуются. Хотелось бы чтобы был навес, который создавал бы тень для детской площадки.

Территория пляжа чистая, сотрудники отеля постоянно следят за чистотой. Вечером лежаки аккуратно расставляют. Единственное что песок с лежаков не убирают.

Бар на пляже открывается с 10 часов утра, до этого времени на пляже взять питьевую воду нет возможности (не удобно).

Снек бар на пляже с хорошим выбором блюд, из горячего всегда есть рыба (либо скумбрия, либо селёдка, либо дорадо), куриные ножки, картошка фри, гамбургеры, шаурма. Так же есть свежие овощи, салаты, фрукты, кукуруза, арбуз. В 12 часов начинают печь турецкие лепёшки с начинкой - гёзлеме, в 16 часов делают хот-доги, и кумпир - запечённую картошку с начинкой на выбор.

В баре на пляже есть кофейный аппарат, холодные напитки, пиво, вино, виски, сок наливают из тетрапаков.

При в ходе в ресторан всегда проверяют температуру, выдают маски.

Питание в отеле на твёрдую пятёрку. В ресторане грамотно построен процесс раздачи блюд, если есть очередь, то она быстро двигается.

На завтрак на улице готовят омлет с начинкой на выбор и жарят глазунью. К 9 часам за омлетом выстраивается очередь и на помощь приходит шеф-повар, который то же начинает жарить яичницу.

Каждый вечер на мангале возле бассейна жарят мясо.

На ужине всегда большой выбор мясного ( баранина, говядина, индейка, утка, перепела, курица). Всегда есть рыба (форель, скумбрия, дорадо, речная рыба). Есть салаты из морепродуктов (мидиий, кальмаров и креветок).

По четвергам в отеле готовят раков.

По средам в отеле рыбный день . На улице раздают королевские креветки, филе рыбы, запечённой в соли.

В понедельник вечер турецкой кухни.

Из фруктов были сливы, нектарины, абрикосы, черешня, бананы, яблоки, груши, ананасы, апельсины, грейпфрут. Сладкий арбуз и дыня.

На ужин давали мороженое.

Большой выбор вкусных десертов.

За 7 дней проживания в отеле одно посещение а-ля карт ресторана бесплатное. Мы выбрали итальянский ресторан и остались очень довольны! Всё было очень вкусно приготовлено. У нас был зарезервирован столик на открытой террасе, откуда открывается прекрасный вид на реку и соседний отель, на закате очень всё красиво. В начале ужина принесли закуски: карпаччо из говядины с пармезаном и рукколой, брускетта с итальянским сыром, оливки. На горячее мы выбрали равиоли с соусом песто. Основным блюдом было нижнейшее филе лосося с овощами (очень вкусно). На десерт - чизкейк. Это был потрясающий ужин в романтической обстановке.

С 16 часов возле бассейна пекут вафли, выдают мороженое.

В мине клубе с детками работает очень милая девушка Инна из Украины. Наш пятилетний сын с удовольствием оставался с ней играть. В мине клубе есть небольшой батут, много разных игрушек, с детками проводят занятия. Один раз мы попали на приглашённых артистов для детей - клоунов. Дети были довольны.

Wi Fi хорошо работает на всей территории отеля. Но на пляже с увеличением отдыхающих он теряет скорость и к 9 часам утра пропадает совсем и к 5 часам вечера вновь появляется.

Через дорогу от отеля находится автобусная остановка. На маршруте 2 можно доехать до Манавгата, торгового центра Nova mall.

На маршруте 11 можно доехать до Сиде и самостоятельно прогуляться по Античному Сиде.

Обратно возвращаетесь на маршруте 10. В летнее время автобусы ходят до 11 часов вечера. Расплачиваться выгоднее лирами.

Продление номера платное 10 евро час, за 6 часов продления у нас вышло 70 $ (если в евро платить то 60).

Спа салон очень понравился. Услуги конечно не дешёвые, но качественные. За комплекс (распаревание, скрабирование,пенный массаж, массаж и маска на лицо) мы заплатили 100 $ за двоих человек, по времени программа длилась 2 часа.

Персонал в отеле приветливый, все готовы помочь в любом вопросе. Менеджер отеля всегда на связи, отвечает на все вопросы. На ресепшене при заселении нас встретила Людмила, очень приятная девушка. Сотрудники отеля отвезли чемоданы в номер и при выезде помогли все чемоданы загрузить в автобус. Шеф-повар и его команда творят чудеса в ресторане. Бармены и официанты всегда работают быстро и с улыбкой.

Отдыхом в отеле мы остались довольны. С удовольствием будем советовать этот отель друзьям и обязательно вернёмся снова (уже забронировали тур на начало октября).

Бассейны

Добавлено 29.07.21 08:39 (5 890 символов в тексте)

16:07 06.08.21

Добрый день Полина,
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле Bosphorus Sorgun!
Очень приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и мы смогли оправдать Ваше доверие.
Нам вдвойне приятно что Вы остались довольны всеми услугами, а так же отметили нашу территорию, инфраструктуру, вкусные блюда и профессионализм наших сотрудников.
Мы и впредь будем стараться не останавливаться на достигнутом, а радовать наших гостей хорошим сервисом и индивидуальным подходом к каждому гостю.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и постараемся подарить Вам безупречный отдых еще много раз!
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент

14:03 12.08.21

До скорой встречи!!! 💛💛💛

11:59 13.08.21

Здравствуйте! Благодарю Вас за подробный отзыв об отеле. Мы забронировали номер в этом отеле на сентябрь. Подскажите пожалуйста какие соки наливают в барах? Мы летим с нашей внучкой и не хотелось бы ей давать соки из автоматов типа "юппи".

08:05 14.08.21

Добрый день! В отеле нет автоматов с искусственными напитками. Во всех барах (в лобби, в ресторане, на пляже, у бассейна) наливают соки из тетрапаков. Есть яблочный, персиковый, вишнёвый, ананасовый и томатный соки.

11:43 19.08.21

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, чувствуется что отель маленький и почти нет территории? Большое скопление людей, теснота? Или это не ощущается? И у вас на фото комплимент от отеля в номере? Корзина фруктов

14:39 19.08.21

Добрый день! Скопление людей не чувствуется, в отеле грамотно продумано зонирование территории. Тесно там точно не было. Мы всегда выбираем не большие отели, нам это очень нравится. Все рядом, нет необходимости наматывать километры если что-то оставил в номере. Вечерние прогулки в доль реки Манавгат или соснового леса компенсировали не большую территорию отеля. Фрукты, десерты и бутылка вина - это комплимент от отеля, Вы правы.

Все отзывы Полина (20)