Регистрация: 25.07.17
июле 2021
01.07.21 - 12.07.21

Отзыв об отеле

Отель в общем понравился. Персонал, номера, вид с номера - все ок. Вода в бассейнах чистая. Море - просто супер, заход - песочек. Есть спасатели до 18.00(после уже плавать нельзя). Бар на пляже работал с 10.00 до 17.00. Понравился манговый сок. Территория ухоженная и сравнительно небольшая, но это и хорошо( не надо много ходить). Особая БЛАГОДАРНОСТЬ аниматорам :Обама, Тито, Нино, девочкам...Они молодцы, не давали туристам скучать. Зарядка, йога, танец живота, бачата, аквааэробика, дартс, волейбол, водный баскетбол..., вечерние программы. Все понравилось)))

Ресторан не впечатлил своим видом. Хотя Египет на 4* норм. Голодными не будете. Мясо, рыба, картошка, рис(даже 1 раз суши были), макароны, салаты, фрукты( мало, и арбузов не было), сладости.

Анимация море персонал номера
Мало фруктов морепродуктов
Добавлено 29.07.21 13:21 (754 символов в тексте)

00:48 30.07.21

Здравствуйте. Подскажите, на пляже в баре только напитки? Можно ли перекусить и наливают ли пиво на пляже?

19:54 04.08.21

Здравствуйте. Перекусить на пляже нельзя. НО с 15.00-17.00 в другом баре подают картошку-фри, пиццу, гамбургеры .. Это рядом с пляжем. 1 береговая линия. Очень удобно. Пиво, коктейли, соки, капучино и т.д. на пляже есть

10:05 13.08.21

Здравствуйте. Подскажите, пжл, в море есть кораллы, разных рыб можно посмотреть?

Все отзывы Татьяна (2)