Регистрация: 17.04.21
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21

Отличный отдых в Mercure.

В Египте отдыхали второй раз и Mercure наш второй отель Хургады. Летели от Тез-тур,никаких проблем,всё чётко и точно,от перелёта из Минска до трансфера в отель и обратно. Прибыли в отель в 9.30 утра, в 10.00 нам одели браслеты и мы пошли перекусить выпечкой в Azur бар.Это так называемый второй завтрак. Отличный бар с кофемашиной,прохладительными напитками,а также соками из пакетов тетрапак.Ну и алкоголь конечно,куда же без него.Пиво вкусное из банок и бутылок наливают во всех барах,кроме пляжного.На пляже пиво не льют,но есть алкогольные коктейли. В11.00 заселились уже ,номер 1922 с шикарнейшим видом на море,за что администрации отеля наша огромная благодарность.В номере всё работало,большой телик с 50тью каналами на всех языках мира,русских 5-6 (орт,тнт,ртр,нтв),чайный набор,холодильник,сейф. У нас стояла большая двуспальная кровать ,для ребёнка маленький закуточек с диванчиком,а также большой балкон .Большой санузел с душевой кабиной со стекляной дверью.А ещё есть одна примочка, нас удивившая .Это колонка в потолке,передающая звук из телика в туалет ,с регулировкой звука даже.Очень прикольная штука. Убирали в номере через день,меняли постель и полотенца исправно,за маленькую благодарность крутили зверей и птиц из полотенец.Пляжные полотенца сразу в номере ,очень удобно.Наш уборщик Абдула хорошо говорит на русском и быстро решал все вопросы,спасибо ему. Питание в отеле нам понравилось,и очень даже.Всего в достатке и для мясоедов и веганов-приверед. Каждый день рыба,говядина ,курица,давали кальмаров тушеных с овощами(очень вкусно),много вкуснейшей выпечки.Есть детский стол. Из алкоголя в ресторане было только вино,которое можно самому наливать себе.Работники вежливые и улыбчивые.Большое спасибо Хани,нашему официанту. Раз в неделю египетский вечер,готовят на улице мясо на гриле,плов и прочие вкусности.Обязательно попробуйте на завтрак фалафели,очень вкусно. Анимация стандартная,скучно не будет ни взрослым,ни детям .Аниматоры ненавязчивые , весёлые парни и несколько русских девушек. Ну и пляж.Вообще без нареканий - шезлонгов полно ,всегда есть место.Пляж песчаный ,справа есть риф с разнообразными рыбёхами,мы видели ската ,кальмаров и рассказывали ,что даже морскую черепаху видели люди. Территория отеля ухоженная,зелёная ,пальмы, цветы и очень много мест для красивых фото. Улетали вечером ,доплатили 30у.е. и продлили номер до 16.00.Браслеты нам не снимали,пользовались всеми благами до самого отъезда. Мы отдохнули отлично ,за что всем работникам отеля огромное спасибо.Мы обязательно вернёмся в Mercure ещё раз.

Номер питание территория анимация пляж.
Отсутствуют для нас.
Добавлено 01.08.21 10:21 (2 558 символов в тексте)

14:59 08.08.21

Здравствуйте. Как дела с вай фаем в отеле?

20:18 08.08.21

Вай фай слабенький и только на ресепшен. Лучше в аэропорту купить симку местную и не париться.

15:10 08.08.21

Скажите пожалуйста ,самолёты летают на головой ????? аэропорт близко ,муж не хочет постоянно шума от пролетающих самолётов .

20:20 08.08.21

Не волнуйтесь ,не летают они над головой.Аэропорт километрах в 4-5 от отеля.

17:23 09.08.21

Здравствуйте! Вы пишете, что в ресторане спиртное не дают. А где же его брать, если хочется побаловать себя с приемом пищи? И до которого часа работают бары по системе "Все включено"?

22:12 13.08.21

В ресторане в обед и ужин только вино .По пути в ресторан лучше зайти в Azur бар и взять алкоголь на розлив с собой,благо по пути .

22:14 13.08.21

Бар основной работает до 24.00 по all inclusive ,затем платный алкоголь. Начинает работать с 10.00 утра.

09:49 18.08.21

Добрый день. Подскажите, какие есть развлечения для детей в возрасте 7 лет, и есть ли?

21:15 19.08.21

Есть детский клуб,детская площадка ,а вечером детская дискотека на полчаса. Также стоит несколько игровых автоматов за баром у бассейна,но работают ли они ,не скажу.

15:15 29.04.23

Уважаемый МИХАИЛ КОНТОРЩИКОВ,
Мы Вам благодарны за оставленные комментарии.
Спасибо что нашли время чтобы поделиться своими впечатлениями.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny