Регистрация: 29.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Ларисса, ты прекрасна!

Вот и прошел нас долгожданный отпуск в Лариссе! отель выбирали долго, читали много отзывов, но когда позвонили в турагентство нам директор порекомендовал данный отель, сказав, что сам отдыхал в нем и остался доволен. Поверили, взяли. Сказать, что мы в восторге, ничего не сказать. приехали в отель в 9 утра, оформили заезд, получили браслеты и нас отправили на завтрак. Кормят вкусно и разнообразно. Найдется блюдо на любого гурмана, даже самого привередливого (я, конечно, не имею ввиду себя), но улетая из России я очень боялась, что из-за своей брезгливости и придирчивости приеду голодная. После завтрака нас сразу заселили, Девушка с рецепшена даже пыталась помочь нам с багажом). Весь персонал безумно вежливый, в первый же день с нами поздоровались и познакомились почти все. Уточняли откуда мы, как долетели и нет ли каких пожеланий)

Дом нам достался, а точнее мы попросили и нам не отказали, самый дальний, то есть прям около столовой. В номере две кровати, 2х-спальная и 1,5. Номер чистый, кондер работал хорошо, мыло, туал.бумага добавлялась по мере необходимости. Уборка ежедневная.

По сервису нареканий нет, Территория благоустроена, красива. Анимация очень хорошая, Джозеф, Тимур(Анжела), Ширин-ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ!!! Аквааэробика, детские диско и ежедневные вечерние программы очень красивые. Пенная вечеринка, файер шоу, шоу Джозефа на битом стекле, шоу поваров, турецкая дискотека, короче все это с красивыми эффектами, огнем, фейерверками и костюмами!

В баре на пляже очень внимательные официанты, меняют пепельницы как только там появился первый окурок, пустые стаканы тоже быстро "покидают" стол. Иногда идут навстречу и могут налить алкоголь после 10)))

Бассейн моют ежедневно, обрабатывают хлоркой, но к утру запаха уже почти нет.

Огромное СПАСИБО ребятам за веселый и уютный отдых! Надеюсь в следующий отпуск вернусь!

P.S фото с отеля, а их много, выложу позже, как вернется телефон с ремонта)

Надира оценила сервисы

Приветливый и вежливый персонал вкусная еда веселые шоу-программы чистота.
Вай-фай только на рецепшене
Добавлено 29.07.21 14:46 (1 967 символов в тексте)

20:20 02.08.21

Подскажите ,а от аэропорта вы сколько по времени ехали ?

21:12 02.08.21

105 км сказали. Туда с остановкой 10-минутной вышло около полутора часов. Обратно 1:50. Туда мы ехали нас высадили первыми, а вот обратно мы еще 3-4 отелей забирали людей.

21:17 02.08.21

Надира,а подскажите пожалуйста ещё,как вход в море ,а то едим с детьми,немного переживаю.Рядом есть какие нибудь базарчики?вечером из отеля если выйти,есть куда прогуляться ?

21:41 02.08.21

Частично ответила вам в л/с. Базар хороший приезжает в Канаклы по средам, он у них кочует по городам по дням недель. Находится ориентировочно в 2-3 км от отеля. Мы ходили пешком, очень много интересного прикупили, торгуйтесь прям в двое) и стойте на своем)))) по дороге к рынку есть парк атракционов.

00:30 22.08.21

Выйдите из отеля. Идите на лево. Там увидите, и чертово колесо и парк развлечений и там же базар. Через дорогу по мосту перейти нужно.

22:40 04.08.21

Надира, Подскажите, пожалуйста, как дела с пляжем и заходим в море? Планируем ехать с детьми 3 и 7 лет. Заранее благодарю.

08:26 05.08.21

Заход в море каменистый, мелкая галька. на пляже лентой обозначен проход к более-менее нормальному входу без больших каменных плит. Если заходить правее-левее на 50м, то менее приятный заход. Но как нам сказали, справее метров на 100 от Лариссы почти песок, но мы не ходили. А вообще конечно лучше в специальной обуви для каменистого дна.

11:21 05.08.21

Скажите, пожалуйста, пиво наливают в баре на пляже?

11:24 05.08.21

Да. Там наливают с 10 до 22. А вот в столовой только во время обеда и ужина.

15:30 05.08.21

Надира, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пляжные полотенца есть?

09:52 06.08.21

Да, выдают. При утере придется заплатить 10$

00:29 22.08.21

Привет. Вобщем как и в 18 году? ничего не изменилось? Можно ехать? Кстати, я жил в 1912 номере. Причем он мне бесплатно достался. А я знаю что люди чуть не до драки переселялись в эти домики. Было такое. Плюсом можно отметить что обозначили камни. Там и труба слева была. Пирс когда то был. Труба и торчала под водой. Все друг другу передавали на словах где она. Что ж. Если советуете вернуться, то я подумаю. https://www.youtube.com/watch?v=Oe8Iw-FwxYg&t=102s вот номер 1912

Все отзывы Надира (1)