Регистрация: 29.07.21
июле 2021
14.07.21 - 21.07.21

Для тех кому важен интернет

Отдыхали в отеле с 14 по 21 июля 2021 года.

К питанию и размещению претензий нет. Но вот к обслуживанию вопросов много. Все замечания выслушиваются и записываются, но это не значит, что будут устранены. При заселении в номере был чайник и сахар, но стаканы или чашки, чай и кофе отсутсвовали. Появились последовательно сначала чай, потом пакетики с кофе и бумажные стаканчики на третий день. И не так важно, есть чай в номере, но наличие стаканов или чашек мне было важно. Кстати, стаканы отсутсвовали и в ванной комнате, и так и не появились. Была сломана ножка кровати. Кровать, кстати, поменяли быстро. Было сломано кресло. Я об этом сообщала дважды, но его не заменили. Кстати, если кресла стоят на балконе, то в номере стулья не положены, так мне объяснили. При уборке у нас забрали полотенца, но забыли положить чистые вообще. Я трижды обращалась с просьбой принести полотенца. Каждый раз меня спрашивали:"Сколько полотенец мне нужно". потом потек кондиционер. Т.к. уборка в номере производилась, то я наивно полагала, что уборщик сообщит, что кондиционер течет. На третий день, когда большого полотенца для сбора воды стало недостаточно, я обратилась к гест релейшн. Только тогда пришел сотрудник и устранил неисправность.

И самое главное для меня - ИНТЕРНЕТ!!!! Для меня наличие интернета было ключевым условием при выборе отеля, т.к. мне это необходимо для работы. Сначала вам говорят, что буквально вчера были проблемы у провайдера и вот-вот все наладится. Но вот-вот все не наступало. Эпизодически удавалось подключиться к сети отеля, и еще более эпизодически был доступ сети к интернету. Закончилось тем, что я работала, используя свой телефон, как точку доступа.

Спортзал. Тренажеры стоят. В день, когда я пришла в зал, из 4 беговых дорожек работала одна, две были неисправны, одна выключена вообще. Велотренажеры есть, но не работают. Коврика было два, на просьбу организовать наличие ковриков в чуть большем количестве, мило посоветовали сходить к бассейну и попросить у аниматоров. И почему-то было просто грязно в зале- откровенная грязь вокруг тренажеров, пыль на поверхностях, брызги на зеркале в течение всех дней отдыха.

Пляж. Сам по себе хороший, но такая мелочь, как крючки на зонтиках, куда можно было бы повесить сумку и одежду отсутствовали повсеместно. Только обломанные остатки их напоминали о том, что первоначально предполагалось ими пользоваться, и, видимо, были счастливцы, которым это удалось.

Все это мелочи сами по себе, но все вместе они испортили впечатление, как волос в тарелке портит впечатление даже о самом изысканном блюде.

Из плюсов отмечу работу барменов в лобби. Особенно девушку по имени Sevgi

питание море
интернет чистота устранение замечаний персоналом
Добавлено 29.07.21 16:21 (2 655 символов в тексте)

18:35 08.08.21

Были в отеле в октябре 2020. Жили в основном блоке, вид на бассейн. По утрам доставал жуткий вой собаки, жившей на границе двух отелей. Как в этом году? И ещё. С другой стороны отель не работал. Поэтому шума от него не было. Как сейчас? Спасибо за ответы

22:20 08.08.21

Добрый день! собаки не выли. На шум жалоб не было.

12:50 20.08.21

Здравствуйте! То есть их wifi вообще не работает?.. Или работает с перебоями?..

12:09 30.08.21

Здравствуйте, как обстоят дела с море продуктами? Рыбой? Подавали или шампанское? Импортный алкоголь?

16:17 01.09.21

сколько мелочей по отелю , и в общем не о чем.... Отдыхали в 2018 году, все супер, летим в сентябре, думаю , хуже не будет, хотя, сменился владелец.

Все отзывы Елена (1)