Регистрация: 03.12.13

Отзыв об отеле Рио (отель был переименован 01.03.21)
июле 2020
27.07.20 - 09.08.20

Приличный новый отель.

Отдыхали 13 ночей. 14 дней. Вдвоем с сыном.

В номерах и самом отеле все современное, телевизор с плоским экраном, холодильник, кондиционер, шкаф купе с зеркалом большим. Шторы тюль и ночные плотные. Светильники у каждой кровати. Балкон с плетеными стульями. Столик, сушилка для белья. Мраморная лестница на этажи, белая. Чистая столовая. Есть терраса, можно там проводить Дни рождения, праздники. Приглашать клоуна и жарить барбекю. Теннис настольный платно. Сейфа не было в номере. Но нам и не нужно было. Хранили в чемодане все, на кодовом замке. По желанию, можно заказать ужин, обед, завтрак за доп плату. Завтрак 250 руб. Сытно. На выбор несколько вариантов. Мы ели не в отеле. Но пару раз завтраки пробовали. Вкусно. Номер небольшой, ванна тоже. Но нам хватало. Потратили на двоих за указанные дни 32800р. (без перелета). Сейчас цены взлетели. Печально. Идти до пляжа не близко - 1ый минус. Дорога на пляж не скучная, мимо торговых рядов, фруктовых ларьков... На пляже много кафе и столовых... Продают пончики вкуснейшие горячие прям на пляже, арбуз... Пляж широкий красивый. Много разных видов морских прогулок на катерах, катамаранах. Ездили на автобусе в Сочи центр. Брали так же экскурсии. В Адлер, на Дачу Сталина, джиппинг (мне страшновато было в горах ехать), в Аквапарк в Лоо. Есть второй минус-это кафе перед отелем. Они включали иногда вытяжку от кондеров на ночь. И возле нашего номера на балконе был шум и трескотня от этого. Так что крайний номер на 2 этаже слева от главного входа не берите. Другим номерам не особо слышно было. Нам сильнее всех.(( Но при закрытой двери не слышно. И это было не каждый день. В целом все хорошо. Я люблю такие отели, стильно, современно, ничего лишнего. Все новое. Персонал реагировал, меняли каждый день полотенца, мыли. В первый день мыло и шампунь положили. Утюг на 1 этаже с гладильной доской. Сейчас как мы поняли собственник другой. Надеюсь так же чисто и красиво в номерах. Дагомыс расстраивается. Море теплое, чистое достаточно. Один день была пена и перья от птиц. Были дискотеки по вечерам на пляже, возле кафе. Музыка по заказу)). Тогда отель назывался Рио. Отель находится посередине примерно от пляжа и до трассы на Сочи и Лоо, Лазаревское и тд... Удобно достаточно. Есть парковка. Рядом магазин Пятерочка. Красное и Белое). Фото прикрепила отеля и пляжа, экскурсий по Сочи. В целом нам отдых понравился.

на пляже в Дагомысе.

Пляж Дагомыс.

Уютный балкон в отеле.

Вид из номера Отеля.

В центре Сочи.

Улица Навагинская. Она полностью пешеходная.

на пляже Дагомыса

Аэропорт Сочи. Переход к такси.

ЖД вокзал города Сочи.

Экскурсия в Адлер на цветные фонтаны.

Жарят при вас на пляже в кафе на мангале.

Современные номера чистота рядом кафе магазины продуктов рынок. Отель на 3 звезды заслуженно.
Море на 3 линии.
Добавлено 29.07.21 20:39 (2 371 символов в тексте)