Регистрация: 19.10.17
Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
июле 2021
11.07.21 - 24.07.21

Имеретинский

Прибыли мы с семьей в апарт-отель Имеретинский в 12 часов дня, в путевке было обозначено время заселения 14-00, сдав сумки в камеру хранения, пошли оформляться, наш номер готов не был, сказали подходить в 15-00, у них с 2021 год изменилось время заселения...На отдых мы приехали с семьей друзей и у них была такая же путевка и мы просили поселить нас в один корпус, на что администратор ответила, что у них номер категорией выше...и нам они предлагают номер в 37 м.кв.естественно, я возмутилась, так как путевки были абсолютно одинаковые и по стоимости и категория номера "студия без кухни 40 м.кв.", пришлось звонить на горячую линию, где меня пытались убедить, что площадь номера 37 кв.м. это мол без учета балкона :), и только после звонка главному менеджеру вопрос был решен в пользу студии 40 кв.м. Но номер нам дали только после 17-00. Номера хорошие, просторные, светлые, лоджия, постельное белье белоснежное, качественное, удобные матрацы, подушки. Из посуды только кружки, маленькие ложки и стаканы, чайник. Но не было ни одной тарелки, ножа, что не очень удобно. Уборка нормальная, раз в три дня, мусор выносили каждый день. На 1 этаже есть стиральные машины с сушильной машиной, гладильная доска и утюг. За 14 дней у нас два раза ломался кондиционер, ремонтировали два раза. Есть круглосуточная линия 24/7 по любым вопросам. Море и пляж конечно далеко, ходит бесплатный шаттл каждые 20 минут до самого Олимпийского парка. На пляж мы ходили напротив клуба Имеретинский, там хотя бы заход в море с песком и мелкой галькой. На пляжах которые дальше расположены камни и заходить больно ногам. Надо отметить, что море очень чистое, видно рыбок и медузок, плавать было очень комфортно. Шаттлом пользовались мало, ездили на электросамокатах, скачали приложение, минута днем стоит 5 рублей, вечером 6 руб, после 21-00 7 рублей. Есть выделенная дорожка для электросамокатов, велосипедов вдоль всей набережной и парка Олимпийский. На территории отеля находится хорошая детская площадка, ребенку очень нравилось там играть, вечером возле главного корпуса возле бассейна детская анимация, танцы, конкурсы. Бассейны оба чистые, народ постоянно купается. В общем отдых неплохой, если бы служба размещения не испортила сразу настроение, можно было сказать хороший. По питанию тоже ситуация неоднозначная, у нас было включено трехразовое питание в кафе Капри, на завтрак были каши молочные и безмолочные (геркулес, пшенная, рисовая, гречка) одна из перечисленных, омлет, запеканка из творога с добавками, оладьи или блины или сырники, хлопья с молоком для детей, нарезка сыр, колбаса, фрукты яблоки, абрикосы, нектарины, сливы немного недозрелые, но их разрешают брать с собой и дня через 3 можно есть...На обед два супа (борщ, рассольник, уха) ни разу не было бульона, овощи огурцы, помидоры, зелени не было. на второе гарнир макароны (холодные, но стоит микроволновка, где можно разогреть) греча, картофель отварной из мяса в основном курица или биточки с подливом, рыба минтай припущенная, все пресное и не очень вкусное...Голодными конечно не останетесь но и вкусно в удовольствие не покушаете. В ресторанах и кафе которые расположены на территории Имеретинского покушать можно, но ужасно дорого и тоже не очень вкусно. Мы нашли одно очень хорошее местечко "Хинкальный двор", расположен по адресу Адлер, ул.Ленина,3. Рекомендую жареные хинкали и грибы шампиньоны, да и остальные блюда которые там брали, ни одно не разочаровало, всё очень очень вкусно. В целом отдыхать можно, есть где погулять, куда сходить, но дорого, проще два раза слетать за границу, чем один раз отдохнуть у нас на юге.

Наталья оценила сервисы

расположение комнаты обслуживание номеров детский досуг бассейны
отсутствие пляжа заход в море служба размещения
Добавлено 30.07.21 03:14 (3 608 символов в тексте)